31 янв 2018

Директорский Саммит 2017

В этом году - это уже третий,  Директорский Саммит-2017, в котором я участвую. Честно говоря, моему спонсору Вере Писаренко пришлось приложить усилия, чтобы уговорить меня поехать на Директорский Саммит впервые, тогда я была еще агентом компании. На тот момент, я не понимала зачем мне это? Чего еще я не знаю? И потом… как я могу оставить свою семью на три долгих дня? Но сознание людей со временем может меняться, и уже в этом году я ехала с большим удовольствием, а моя семья привыкла, что с 12 по 15 января у мамы - мероприятие.

IMG 9570Для меня Директорский Саммит - это заряд энергии, море информации, много веселья и, как итог,  желание двигаться вперед. Я очень люблю наблюдать как меняются люди в своих достижениях, квалификациях. В этом мероприятии участвовать имеет возможность элита компании, и быть в числе лучших, для меня большая честь.

На каждом обучении Николая Головченка я отмечаю для себя какие-то важные фразы, моменты. В этом году он сказал очень интересную , и главное, правильную фразу: « Кто во что верит - так и живет!» Я перебрала мысленно своих знакомых, зная их убеждения, и совершенно согласна с этой фразой. Если человек верит в хорошее успешное будущее, лучшую жизнь для себя и своих близких - у него горят глаза, и Вселенная распечатывает все, во что человек верит. Кажется, простая фраза, а как  много она значит. Мечтайте, верьте в себя, принимайте правильные решения и у вас все получится.

 

IMG 9551

IMG 9574

IMG 9534

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.