08 фев 2018

Марафон 2018! Это начало...

В Киеве 3.02-4.02.2018 года прошел Региональный марафон компании.

Некоторые люди даже не догадываются, насколько важную роль может сыграть мероприятие в его жизни стать отправной точкой для новых начинаний в жизни, помочь добиться успеха в Мон Этуаль. В первой части мероприятия прошла торжественно и с награждениями, где большое количество людей получили признание за свои первые, а кто-то уже за спланированные шаги в компании. Это вдохновляет многих людей, которые еще только присматриваются к компании и хотят получить ответы каждый на свои вопросы. 

 Также люди понимают, что все что им говорил спонсор или они слышали на презентации на самом деле работает, так как со сцены свои истории рассказывали сами же участники марафона. Очень важно знать, чтобы добиться успеха в компании, как правильно вести свой бизнес в Мон Этуаль… Не изобретая свой велосипед. Для этого и существуют подобные мероприятия.

IMG 9986

На семинаре выступали 15 спикеров - лидеров компании, боролись за главный приз этого мероприятия «СОЛОВЬЯ». Они передали свой опыт и стратегию ведения бизнеса от самого начала как пользоваться нашим продуктом и до статистики, которую мы видим в своих ежедневных отчетах, записывая результаты своих действий, а каждый понимает, что только действия могут нас привести к нашим запросам и пожеланиям.

IMG 9945

Каждый спикер достойно раскрыл свою тему с примерами и заданиями. Но победитель к сожалению один! И на этот раз его получила лидер-группы 12% - Ирина Сухина. Это уже ее третий «СОЛОВЕЙ».

IMG 0020

Молодец Ирина, ждем тебя на Майском Фестивале в статусе Директор!

IMG 9989

К концу мероприятия нас посетил гость которого мы долго ждали, Президент компании Николай Головченко. Его фраза: «Нельзя научить, можно только научиться… Главное не пройти мимо. Вы можете здесь себя найти!» Думаю, повлияла на многих в зале и нам есть над чем задуматься… Второй день Николай проводил для два мастер класса, по-продажам и по-рекрутированию. Чтобы попасть на них нужно было выполнить специальный промоушен. И конечно школа для Ведущих и Випов. Уверенна, что опыт который передал  Николай, поможет многим решить свои вопросы и по-работе и с клиентами и с консультантами...

IMG 0016IMG 0016

Синергия таких мероприятий заряжает к действиям, мы находим для себя возможность раскрыть и увидеть направление на пути к успеху, а главное получить для себя план к действиям!

А вы хоть раз стояли на сцене и получая признания и славу, делясь своей историей  когда за ваши достижения, аплодируют 120 человек??? Это не ваши родственники, друзья или знакомые, это посторонние люди и единственное, что нас соединило – это Мон Этуаль!

Не даром говорят, что наша жизнь похожа на трехслойный пирог:

Первый слой -это деньги.

Второй слой - это любовь.

Третий – это признание.

Задумайтесь над этим… И если вам чего-то не хватает, здесь в Мон Этуаль вы сможете получить! До встречи на Стартовом семинаре, который будет проходить в Киеве 10 Марта.

Автор статьи:Каминская Наталья - старший лидер группы.

 IMG 9970

IMG 0038

IMG 0021

IMG 0042

IMG 9977IMG 9977

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.