01 апр 2018

Сказка о Волшебнике или...

Эффективные рабочие инструменты

Давным-давно жил-был мудрый и добрый Волшебник. У его пещеры всегда было многолюдно, потому что он любил и умел помогать простым людям. Однажды Волшебнику не хватило Его магической силы, он задумался и…… у Него появилась волшебная палочка! (Это был его первый рабочий инструмент)). Давайте вспомним. У большинства сказочных героев, наделенных особой силой, были свои рабочие инструменты: У Котыгорошка – булава У Аладдина – ковер-самолет У Крестной Золушки - волшебная палочка У Гарри Потера - …. …и стал Волшебник помогать еще большему числу людей и творить большие чудеса! Надеюсь Вам понравилась сказка? Ставьте лайк))

Как и обещала в последней своей статье, сегодня поговорим о рабочих инструментах. В последнее время мне все больше и больше нравится окружать себя дорогими качествеными вещами, общаться с яркими, успешными, харизматичними людьми (раньше их просто боялась) и, конечно, использовать хорошие эффективные рабочие инструменты. Что можно отнести к основным рабочим инструментам В Мон Этуаль?

1.    Списки знакомых
2.    Рабочий лист
3.    Ежедневник
4.    3-х месячный план
5.    Картотека клиентов

  1. Списки знакомых – это такой холодильник)), в который нужно ежедневно класть что-то свеженькое, вовремя (до 72час.) с него варить/жарить, т.е. назначать встречи по бизнесу и духам, чтоб потом был «результат», который мы записываем в Рабочий Лист.
  2. Рабочий Лист – мой любимый рабочий инструмент – это не только правда о нас, это ваш мощный аргумент для потенциального бизнес-партнера.
  3. Ежедневник.Раньше в него я записывала что купить в супермаркете и что нужно сделать. Встречи, естественно, не записывала. Это же и так важно и понятно! Все в голове)). А недавно зашла  в все тот же супермаркет и, когда мне позвонили чтоб назначить встречу, без ежедневника, я почуствовала себя как без рук.
  4. 3-х месячный план  - это 3в1:

А. Системная работа с клиентской базой

Б. Стратегическое видение свого бизнеса

В. планирование системних действий.

 5. Картотека клиентов  - это ваша волшебная палочка, которая позволит быстро «достать» деньги.

 Естественно,  рабочие инструменты будут эффективными и гарантируют успех Чуда, только лишь при  активном  их использовании!!!

 Будьте успешны и творите свои чудеса с Волшебной палочкой «Мон Этуаль »!
 С любовью, Шевченко Елена!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.