22 апр 2018

Главное, влюбиться в процесс!


Придя в компанию Вы можете сомневаться: получится-не получится  и как все будет… Это зависит только от Вас и Вашего желания что-то делать, улучшить  или кардинально изменить свою жизнь.
Главное, влюбитесь в процесс!

1-й шаг в компании - это «Личное пользование продуктом»! Важно найти в коллекции свои ароматы, которые будут восхищать вас и о которых вы будете говорить с самыми яркими впечатлениями. Пользуясь любимыми ароматами вы должны быть «ароматным облачком», и чтобы, где бы вы ни появлялись, за вами всегда несся шлейф любимого аромата.

2-й шаг - «Научиться быть супер-продавцом и аромастилистом». И снова важно влюбиться в процесс! Все начинается с того, что вы запускаете ароматы в свое окружение. Это легко сделать, «хвастайтесь» и наносите ароматы тем людям, с кем вы видитесь, общаетесь, угощайте щедро нашими ароматами. А дальше все по схем. Созвон: "На какой руке больше понравился аромат? Предлагаю встретиться и подобрать". Главное при подборе - ОБЯЗАТЕЛЬНО завершайте свой показ фразами: «Хотите принесу Вам такой аромат?» Или « Могу  Вам его принести!», или «Когда хотите так пахнуть?».

3-й шаг - «Лидерство».  Лидер - это человек, ведущий за собой, тот, кто знает, что ему нужно от жизни, упорно идущий к своей цели! Лидерство- это финансовая свобода от доходов, которые вы получаете! У вас есть любовь к ароматам. Вы овладели ремеслом продаж, это навыки системных действий. Так покажите своему окружению крутые возможности дохода!

Запомните одну простую истину: лидером никто не рождается, им становятся!

Все легко и понятно, а почему многие этого не делают? Многие не делают, потому что боятся наперед: «Вдруг осудят? А вдруг откажут? Или приму решение за них, а им  и не надо"… Это наши страхи, лишающие  нас всего. Это будет самой большой ошибкой… Поэтому не поддавайтесь своим страхам, боритесь с ними! Только Вы сами можете  улучшить качество своей жизни и даже изменить ее!

Финансовое благосостояние человека зависит от него самого. Дайте себе время научиться!  К примеру, вы научились играть в шахматы -  вы уже  не забудете как это делать?!  Навыки остаются на всю жизнь. Точно так и здесь.

Никогда не привязывайтесь к результату, главное, влюбиться в процесс, делая регулярные действия - и у вас обязательно все получится!

                                                   18342807 735119036650134 4606442428078475846 n

                                                                      Старший лидер группы Наталья Каминская, г. Киев

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.