22 мая 2018

Майский Фестиваль - бомба "замедленного" действия.

 Пришел-увидел-победил! Мне так бы хотелось описать,  это эмоционально-мотивационно-вдохновляющее мероприятие,  как МАЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ!

Он проходил 18-20 мая в Гольф-центре в городе Киеве.  Уверенна, все кто на нем присутствовал, почувствовал и испытал  особенные  ощущения и решения, этот Фестиваль для многих станет точкой отрыва от прежней скучной, однотипной,  серой жизни, внесет в нее разнообоазие или даже круто поможет  изменить ее.  Только сейчас все  начнется...  

 

IMG 1518

Наша компания дает потрясающую возможность построить бизнес в ее рамках. Вы занимаетесь бизнесом, а бизнес решает ваши вопросы... Для кого-то это событие уже не первое и конечно, если вы на нем не впервые, значит у вас есть уже значимые результаты, а если нет...задумайтесь!? Что не так делаете, а может совсем ничего особо не делаете, а создаете видимость???

 IMG 1496

 Каждое мероприятие, дает определенные понимания и  мысли, а с ними и действия.  Всегда интересно послушать о чем думают консультанты,  которые первый раз были на таком мероприятии.

                             Юлия Каштановская-Ведущий консультант, г. Киев

IMG 9aecc7c472a8ea6d589a6218cfc10761 V

Вот и пролетел долгожданный Майский Фестиваль!И это было ВАУ!  Никакие рассказы и аудиозаписи не могут передать атмосферу, которая царила вокруг!Этим воздухом нужно дышать!Лично у меня эмоции зашкаливали, т.к. в 1-ый день во время каждого выступления и награждение наших лидеров у меня были слезы на глазах и хотелось плакать от счастья...Может это странно, но я искренне радовалась за их успехи, понимая , сколько сил, энергии, желания, они вложили, какую колоссальную работу каждый из лидеров провел, в первую очередь, НАД СОБОЙ, сколько страхов пришлось побороть....и это, конечно же, заслуживает Уважения!И вот приходит понимание того, что я тоже так могу, нужно только принять решение, работать над собой и быть послушным. В нашей компании шикарная система обучения!А у меня самый лучший спонсор!Что еще нужно для счастья... Поверить и начать работать!

IMG 1502

 

                                                   Марина Хрунова-Ведущий консультант, г. Запорожье

IMG 1530

В компании я с ноября 2017 и Майский фестиваль 2018 мое первое мероприятие такого масштаба. Сюда съехались лидеры из разных городов Украины и других стран. Можно было «вживую» увидеть тех, кого встречали на страницах журналов. И не только увидеть, но и услышать из их уст ценные советы, опыт, истории их становления в компании. Исписано 10 страниц конспектов.

Майский фестиваль - это море эмоций и впечатлений, атмосфера успеха, праздника, мотивации и вдохновения. Не удивительно, что многие принимают решения трудиться для достижения своих целей и желаний после таких мероприятий. Ведь возможности есть у каждого, кто этого захочет. Хочется быть частью такой компании и приехать на следующий фестиваль уже со своей командой.

IMG 1474

                                               

                                                      Елена Письменная-ВИП-консультант, г. Вышгород

IMG 1486

Я побывала на майском фестивале 2018 и с нетерпением хочу поделиться своими ощущениями. Это незабываемые впечатления. Для меня это тренинг от лучших. Это ощущение сильной команды, в которой ты "неслабое" звено. Для меня - это начало нового года (10-летие компании), когда начинаешь с низкого старта. Это возможность взять автограф у людей, которых видел на обложке журнала и задать вопрос, который прояснит многое. Это возможность одной из первых оценить новый аромат на себе и понять, что все становится только лучше: и ароматы и жизнь вообще. Для меня было важно поставить цели, проговорить их со спонсором и с директором. Это незабываемые впечатления, когда президент компании поздравлял меня в статусе ВИП. Я искренне радовалась успехам других. Это радость за других, с пониманием того, что все это может быть и у тебя; важно начать действовать, а не только мечтать и хотеть.  Майский фестиваль - это как фестиваль звезд, где я тоже буду сиять!

IMG 1325

 

 

                                                      Елена Попова-Клуб Активного консультанта, г. Харьков

IMG efad23395d3b5d599e91922a6550a554 V

Майфест 2018 для меня первое событие в компании МонЭтуаль.
Нн передать словами то состояние души, которое испытываешь на таких мероприятиях! Как известно, красота спасет мир! И здесь столько красивых, успешных и лучезарных женщин!
Энергия, которую они излучают, это энергия счастья!  А эта энергия, как известно, созидательная! Спасибо компании, ее президенту, спасибо ее лидерам за то, что они так шедро делятся ею с нами!  Желаю процветания и преуспевания любимой компании и всем, для кого она стала родным домом!

IMG 1395

 

                                      Едена Дудченко-Ведущий консультант, г. Макеевка

IMG 1493

Всем доброе привет. Впервые посетила Майский фестиваль, получила массу позитивных эмоций. Очень хотелось увидеть и услышать тех, кто в компании добился успеха. И узнать их секретики. И вы знаете все говорили о том, что нам доносит спонсор! Все мы вроде знаем и понимаем. Но в чем причина нашего результата? Во всех выступлениях прослеживалась одна и та же мысль!!! Начни с себя, и прекрати агитировать, уговаривать людей! Задумайтесь об этом! И вы поймёте почему все происходит так, как вам НЕ НАДО!!!Ещё я приняла для себя решение. Пусть не большое, но правильное. Очень жалею, что в том году не поехала на это шикарное обучение. Ещё было здорово пообщаться и посмотреть на всех после мероприятия в неформальной обстановке) познакомиться с Ириной Клименко) взять автографы у сильных людей!!! Всем успеха в бизнесе и начните наконец-то «делать себя»!

 

IMG 1497                                                 

 

                                                   Заряна Скоробогатько-ВИП-консультант, г. Славянск.

IMG 1501

Я первый раз была на таком мероприятии как  Майский  Фестиваль и  получила море эмоций и положительный заряд для дальнейшей работы! Прежде всего благодарю за предоставленную возможность побывать среди лидеров нашей компании и узнать насколько кардинально изменились судьбы людей благодаря МОН ЭТУАЛЬ! Я же в свою очередь буду прилагать максимум усилий для изменения своего статуса ! Уж,ОООчень хочется сидеть в перых рядах и желательно в белом костюме!

 

IMG 1426

IMG 1491

Следующее  мероприятие такого масштаба будет проходить осенью в октябре "Осенний Марафон". Уже сейчас планируйте его обязательно посетить и до встречи на Марафоне в новых статусах!!!

IMG 1469

 

        С уважением,  Ирина Клименко.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.