18 июнь 2018

Все когда-то бывает впервые!

Первый заказ, первый консультант, первый бонус и конечно первое мероприятие - Летние мини-каникулы в Анапе! Такого никто не ожидал...

Все прошло великолепно и даже жаль, что это уже закончилось. Но это начало чего-то нового в вашем бизнесе и конечно  в вашей жизни! 

 

                                                                             

                                                                             Осипук Светлана - Директор I ступени, С.-Петербург.

IMG 1825

 

Чуть больше недели как закончились удивительные мини каникулы в Анапе. Вот решила, и я поделиться своими ощущениями. Хочу сказать, что я давно не испытывала такого состояния, когда ты получаешь такой заряд позитива, что даже думается что все это происходит не с тобой. Я такие чувства только в юности испытывала тогда казалось, что весь мир у твоих ног и времени еще очень много. Первые каникулы в России прошли на очень высокой ноте. У меня сейчас приятное послевкусие от такого мероприятия, потому что те счастливчики, которые были со мной вместе с большим энтузиазмом включились в работу. Об этом я еще могу судить и по отзывам, моих консультантов, которые правильно расставили приоритеты и смогли побывать на там ярком и запоминающемся событии.

Особенные слова благодарности мне хочется сказать нашему Николаю Анатольевичу, за ту возможность которую он предоставил мне и всем тем, кто разделяет ценности нашей компании. Важность всех мероприятий в компании очень высока. И те люди которые это понимают и включают свои планы в график мероприятий компании у таких людей большое будущее. Мой посыл тем, кто по каким-то причинам не смог побывать с нами на летних мини каникулах пересмотрите свои планы на будущее лето. В журнале «Комильфо» всегда есть расписание всех событий, которые компания запланировала для нас не упускайте свой шанс.

 

                                                                                              Денис Свиридов- Старший Лидер группы, Ростов-на-Дону.

IMG 1829

 

Каждое мероприятие компании- это большой праздник! Июнь- двойной праздник для нашей семьи - мы с Галиной отмечаем свои дни рождения! Так совпало, что перед началом Первых Летних мини- каникул в России мы купили наш первый автомобиль - Mazda 3! Я был всего три дня за рулём и решил ехать в Анапу на машине! Эмоции и страх переполняли, но мы работали в паре с женой, как и в бизнесе со спонсором!! Галина была штурманом, а я отрабатывал навык вождения, концентрации внимания, сфокусированности! За первую неделю вождения мы проехали более 1000 км!
Это состояние похоже на первые показы: сначала страшно, а потом очень нравится и получаешь огромное удовольствие!
Приятно, что Николай Анатольевич лично приклеил наклейку Мон Этуаль на наш автомобиль и тут же повысил планку наших целей, посадив за руль идеального Porsche Cayenne!!! Спасибо Вам за эти невероятные эмоции!!
Впервые на Летних каникулах я был спикером и выступал с темой: Поиск клиентов. Все вечеринки запомнились, в КВН мы делали сценку о том, как начинали бизнес в России: было очень смешно, потому что основано на реальных событиях ?
Спасибо за этот праздник, мы уже готовимся к Осеннему марафону!

IMG 2722 19 06 18 09 20

                                                                               

                                                                           Ирина Малышева-Ведущий консультант, Ростов-на-Дону

IMG 2835 19 06 18 09 01

Впервые я оказалась на этом мероприятии и была приятно удивлена коллективу успешных и счастливых единомышленников, которые искренне любят дело, которым занимаются, и кайфуют от этого.
Выступления не только успешных национальных директоров, директоров, но и простых руководителей складов не только не оставили меня равнодушной, но и очень сильно мотивировали на новые достижения в компании.
Зажигательные вечеринки с танцами до упаду, веселый и беззаботный КВН, помогал и раскрепощаться и отдыхать после насыщенного обучения, а подготовка к ним расширяла круг знакомых и сплачивала нас как команду.
Три главных вещи, которые я вынесла из мероприятия, потому что по словам президента компании нужно выделять три главных аспекты и на них фокусироваться, это:

1. Просто делать, а не думать, стоит ли это делать и насколько это целесообразно. За тебя уже подумали и проверили на практике.

2. Финансовая дисциплина и направление части прибыли на развитие бизнеса.
3. Большую роль при развитии команды играет системное и методичное наставничество и обучение, грамотная и своевременная мотивация.

С нетерпением жду осенних каникул, чтобы получить новые знания и повеселиться от души.

                                                                                                Ксения Ревнивцева- Активный консультант, Ростов-на-Дону.

IMG 2849 19 06 18 09 00

На летних мини-каникулах я была впервые. Это одновременно отдых, заряд энергии, позитива и настроя на плодотворную работу в компании единомышленников! Стилизованные зажигательные вечеринки, КВН, где я играла роль национального директора, замечательной Марины Беликовой, которая умеет совмещать отдых и работу, наша команда заняла 1 место за лучший образ! Также уютная гостиница, отдых на пляже, фуршеты и самое главное - обучение от лидеров компании!
На лидерских семинарах я услышала для себя много нового и полезного. Для того, чтобы мечты в компании исполнялись - необходимо иметь веру в себя, веру в продукт и веру в бизнес!

 

IMG 1830

 

                                                                             Асмик Шекоян- Ведущий консультант, Ростов-на-Дону

IMG 20180612 120734

Меня зовут Асмик Шекоян, я в компании с середины февраля. 3 месяца стабильно была старшим консультантом. По-профессии я музыкант, для меня выйти на сцену привычное дело, но тут нет артистов, а есть талантлевые люди которые раскрылись участвуя на мероприятии. Здесь люди бизнеса, которые создают праздник настроения за короткий промежуток, при чем участвуют все. На летних мини-каникулах, которые проходили в городе Анапа я была впервые. Мои впечатления, словами не передать , надо это увидить своими глазами. А услышав президента Н.Г. спикеров, национальных директоров и лидеров компании я еще раз убедилась, что залог успеха в бизнесе, это хороший заряд энергии, уверенность и настрой. По приезду домой я сразу приняла решение и стала VIPом и на этом не остановлюсь. Спасибо моим наставникам, Денису и Галине, что мне приглаисли в эту замечательную компанию, компанию Mon Etoile!

IMG 20180611 WA0004

IMG 1826

IMG 1837IMG E1835

 

IMG 1833

 

                                                                                          Галина Демура-Директор, Ростов-на-Дону

IMG 1831

Это уже мои 5-е Летние мини-каникулы с Мон Этуаль! Кем мы только ни были за это время: пираты, пионеры, греческие богини, окунулись в 80-е, на гавайские острова ? В этом году случилось историческое событие- состоялись Первые мини-каникулы Мон Этуаль в России! На море в Анапе собрались 200 партнёров со всех регионов РФ. От моего агентства на каникулах было 9 человек! Они смогли своими глазами убедиться как умеют работать и веселиться Лидеры компании!
На первой вечеринке мы были цыганским табором: такое разнообразие ярких костюмов, цыганской речи, гаданий и "позолоти" ручку нигде не увидишь! Стопроцентное перевоплощение в образы!
Игры КВН уже стали легендой: наша сборная так умело вживается в образы Национальных Директоров, что мы уже не в первый раз получаем награды за Лучшие образы! Молодцы!!
Дискотека 80-х пестрила яркими и провокационными образами звёзд тех годов, караоке-вечеринка напомнила кастинг на Муз-ТВ, рокерское выступление было бесподобно!
Обучение на таких каникулах всегда проходит легко, доступно: Николай Головченко, Национальные директора и Спикеры озвучили все аспекты бизнеса. Меня впечатлило выступление Николая Анатольевича на Лидерском собрании о работе с подсознанием (Должно быть согласие между тем, во что верит наш мозг и сердце) и как подпитываться от эгрегора!
Следующее мероприятие компании - Осенний марафон. До встречи!

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.