25 июнь 2018

Ах, белый пароход!

 22 июня в Киеве, команда дистрибьюторов от статуса старший, Ведущий, Вип  и конечно Директорв, Национальных Директоров  во главе с Президентом компании Николаем Головченко, отчалил от берега Днепра. Это была особенная прогулка.  Прогулка с награждениями, фуршетом  и развлекательной частью - это было весело, коллоритно  и незабываемо ярко. Уверенна, что все кто там присутствовал, это мероприятие, сыграет одним  из аккордом в жизни... Наша жизнь - это страна Мон Этуаль! 

                                     

                                                                           

                                  Наталья Каминская-Старший лидер группы, г. Ворзель.

IMG 2317

Вот и прошло наше яркое путешествие на корабле по Днепру. Это было щедро, красиво, интересно. Эта прогулка дала понимание, что есть еще круче- главное захотеть! Самое главное такие промо будят в людях азарт- выполнить, сделать и одержать свою победу! Огромная благодарность конечно Николаю Анатольевичу за то, что вы всегда даете нам веру и открываете грани возможностей с MonEtoile!

 

                                 Ирина Сухина-Старший лидер группы, город Киев.

IMG 1874

«Ах белый пароход!» ещё очень долго мы будем вспоминать это яркое путешествие на корабле, похожее на сказку!
Это было настоящее приключение, мы плыли на дикий остров полный тайн и загадок. Восторг переполнял нас от такого количества призов и подарков, полученных лично от президента. На острове на наш корабль тайно проникли русалки во главе с владычицей морскою, которые хотели посеять смуту на корабле, но как в любой доброй сказке Добро победило Зло а Мон Этуаль объединил всех!
Наш корабль- это был корабль Победителей, ведь каждый кто поднялся на его борт был лучший! Здесь были победители и обладатели поездки в Хорватию, победители подписаний по складам, по ВИП группе и личным подписаниям. Хочу поблагодарить президента компании, Николая Анатольевича, за шикарные подарки и незабываемое путешествие. Мы готовы к новым победам!

IMG 1925

 

                                                 

                                                 Письменная Елена- Вип консультант, город Вышгород.

IMG 2325

Кораблик - эмоции, восторг и ещё один шаг к мечте... Вообще-то, передать это невозможно. Как передать шум волны, запах новых подаренных духов, вкус изысканных блюд и теплоту дружеских объятий. Потрясающие ощущения, когда шампанское и успех (пусть пока небольшой) кружит голову. Очень понравилась дружеская атмосфера, конкурсы- гадание по ароматам, дискотека и караоке. Каждое мероприятие в компании "Мон Этуаль" все шикарнее и шикарнее. Желаю вам всем прочувствовать вкус и кайф жизни с "Мон Этуаль". И до встречи на мини каникулах.

 

                                             Наталья Межерицкая - Лидер группы, город Киев.

IMG 1877

 Как здорово было всё на кораблике "ни в сказке сказать ни пером описать..." а тем более кратко, но я постараюсь:

1. Компания не перестает удивлять ( сюрпризы каждый раз все круче!)

2.Зрелищнось вчера была на высоте, столько эпизодов разных, впечатлительным на год хватит, а азартным до миниканикул ТОЧНО!

3. Согласна с президентом "квалификация на мероприятие должна быть соответстующей, не ниже ВЕДУЩИХ

4.Вроде все мероприятия компании подготовлены и интересны, а это было впечатляющим, дух захватывало и сердце волнительно билось с мыслью "толи ЕЩЁ будет,)

5. Если совсем коротко, было ВАУ!!!

                                               

                                           

                                            Надежда Кривошлык-Директор, город Киев

IMG 1975

Ах, этот «Белый пароход».
 Как профессионально был продуман промоушен « Ах белый пароход». Ведь 50% успеха зависит от вашего окружения, а победители этого промоушена были удостоены чести отпраздновать свою победу в кругу элиты нашего бизнеса. Президентом было принято решение начать директорские каникулы в Хорватию на один день раньше и совместно с победителями промоушена провести этот день вместе, в Киеве, с прогулкой на пароходе по Днепру. У каждого дистрибьютора была уникальная возможность ближе познакомиться со своими вышестоящими спонсорами, вплоть до национального директора. Пообщаться с ними, задать им свои вопросы и услышать напутственные слова.
 Наш белый пароход радушно встретил нас у причала «Гидропарк». У входа величественно стояли два матроса и вежливо подавали руки, каждому, кто заходил на палубу. На нижней палубе столы ломились от изысканных канапе и разнообразных напитков фуршетного стола. Белые кружевные стулья в центре палубы и живая музыка на корме, придавали торжественности нашему мероприятию. А мы все были в белых футболках с логотипом нашей компании.
 Официальную часть мероприятия президент Головченко Николай Анатольевич начал с приветствия, сделав акцент на том, что именно сейчас родилась новая традиция. И что со следующего года на такое мероприятие будут допущены дистрибьюторы со статуса «ведущий». Продолжением последовали поздравления победителей промоушена. За подписанных 10 человек в ВИП группу было награждено ручкой «Паркер» с логотипом компании - 6 дистрибьюторов. Это Сытник Елена, Межерицкая Наталья, Безверхая Юлия, Рогуля Виктория, Шум Татьяна, Фурсенко Марина. За 30 человек подписанных на агентстве было награждено два агентства. Первое место 34 человека заняло агентство Сухиной Ирины, второе место 30 человек у Мацюк Юлии. Их президент наградил путевками на летние дистрибьюторские мини каникулы в Каменец-Подольский.
 В свободном общении, чередуя фуршетный стол, танц.пол, и развлекательную программу мы приплыли к острову. Об окружающей нас красоте, можно говорить много. Величественный Днепр утопал в зеленых берегах растущих ив, а песчаный берег реки и теплая вода - так и манили купаться. Огромнейшая сосна, стоящая на высоких корнях, как на ногах, привлекла внимание всей нашей группы. Пока мы все отдыхали, купались, фотографировались, команда корабля готовила нам на большом мангале.
 На обратном пути мы получали удовольствие от караоке, конкурсов и подготовленной сценки нашими дистрибьюторами. Хочется отметить ведущих нашей развлекательной программы, это Фурсенко Марину и Межерицкую Наталью. Создали целое шоу, и все своими силами. Участники сценки были в шикарных костюмах и с дорогим реквизитом. Было ярко, весело, задорно и радостно. Одним словом – праздник удался.

IMG 1921

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.