22 июль 2018

Что такое аромагардероб

Очень люблю духи, поэтому я здесь. Каждый открытый аромат-это новая эмоция! Помню, изучив все наши коллекции сказала спонсору Юлии, что какая-то я странная, мне нравятся все, так не бывает?! На что получила ответ, что это же здорово!!! Ведь они все разные,  говорящие  под любой имидж и настроение) И действительно в зависимости от сезона и вида деятельности один и тот-же букет раскрывается по-разному. Поэтому меняем себе, нашим семьям и клиентам аромагардероб минимум 4 раза в год!

Лето -это пора отдыха и любви, поэтому здорово подходят парные ароматы!
2008-это глоток дорого холодного шампанского в жару для неё и 16-мужчина - праздник, неисчерпаемая энергия для него!

27(ретро) слияние с природой, девушка -русалочка)и N19 -мужчина охотник, рыбак! Свою русалочку он не упустит!

Еще в зной здорово звучит аромат  N2-утро с любимым мужчиной в N12 аромате. Это парочка «романтик» встретит и рассвет с кофейком и закат с вином на море или в цветущем саду)
Сейчас участились продажи двух ароматов в одни руки. Почему? Потому что знаю все коллекции, пользуюсь сама и имею всегда закрытые и такие же открытые флаконы.  Угощаю из флакона ежедневно. Этот навык вошёл в привычку!

Вот встретила мужчину, сама была в аромате N23-девушка бриллиант, он услышал мой шикарный шлейф и вспомнил, что я его год назад угощала духами. Но у него тогда своих было много. И попросил подобрать ему на мой вкус любых два аромата. Произошла незапланированная приятная продажа.
Ещё один случай. Парня угощала двумя ароматами,  понравились оба,  денег у него не было (как не грустно, бывает) и я об этом знала, но как было не угостить. Вот он уехал в Питер на пол года, а  как только приехал на родину сразу ко мне... Говорит, что пробовал там духи, но они очень дорогие и качество хуже. Купил себе N20 - авантюриста и N 2009-деньги, теперь делает фьюжн( смешивание нескольких ароматов),  получая огромное удовольствие!
Т.е. можно сделать вывод, что, как не крути, успешные продажи - это ранее угощённые люди, которым мы просто похвастались и донесли, что есть такое чудо, как Мон-Этуаль!!!

-Не попробовал, не оценил!

-Главное не привязываться к результату.

-Угощать легко, просто и уместно!

Не путать подбор аромата и угощение  и самое важное здесь, чтобы вас воспринимали серьезно это иметь флаконы! Дилетант знает теорию и иногда угощает из пробника, а профи теорию закрепляет практикой ежедневно! У него это вошло в привычку!

Духи - это продукт эмоций! Эмоции зажигают глаза! Глаз горит, аромат легенды завораживают, человек влюбляется и покупает ваше настроение с шикарным продуктом.

Если у вас нет продаж или они бывают редко, то начните с себя. Проблема в вас, а не в людях и обстоятельствах! Потребитель найдёт где и у кого купить духи! Не теряйте клиентов...

Всем удачи, успешных продаж с нашей компанией!

IMG 3128 2

                                                  Дудченко Елена. ВИП-консультант, г.Макеевка.

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.