25 июль 2018

Быть старшим консультантом - значит быть готовым к работе

Почему одни становятся “старшими” один раз и больше не повторяют этот подвиг? Другие из месяца в месяц легко прокручивают свой мини-склад 15 флаконов.

Готовы принимать информацию, почему так происходит? Вы сейчас подумаете что я вам буду рассказывать о “секретных секретах”. Вы удивитесь, все гениальное-просто!

Для того, чтобы иметь постоянную клиентскую базу и каждый месяц продавать по 15 флаконов нужно:

1) Научиться выстраивать с вашим клиентом отношения ( внимание к клиенту, поинтересоваться когда у него день рождение, какое у него окружение…)

2) После покупки снять с клиента постпокупочный синдром (поинтересоваться как ему аромат, кто заметил на ней парфюм…)

3) Уметь после продажи создать у клиента заинтересованность в покупке следующего аромата( если вы продаете аромат в июле, вы говорите своему клиенту, что в августе прийдет аромат просто ”Бомба” и вы попробуете его первой. Будет вас ждать в августе клиент, конечно же будет )

4) Научите своих клиентов искать вам новых клиентов в кругу своих знакомых (придумайте им подарочки за рекомендации, чтобы вашему клиенту было интересно и выгодно)

5) Будьте системными и планируйте свои показы.

 ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые СТАРШИЕ КОНСУЛЬТАНТЫ, вы пришли в компанию не для того чтобы целый год быть старшим консультантом, следующая ступенька ВЕДУЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ! Успеха вам!

 

Сухина Ирина - старший лидер группы, г. Киев

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.