27 июль 2018

Лето с мини-каникулами, навсегда!

И снова они, мини-каникулы. Какое вас посещает чувство в предверии этого мероприятия? У меня всегда легкое волнение... Ведь оно по-особенному отличается от всех мероприятий... И все таки решите поехать, вы с нетерпением, весь год будете ждать каникул, а что же  в следующий раз??? И где???  Информационно-развлекательное, с купаниями, загораниями и прогулками на кораблике... Оно захватывает, возбуждает,  и толкает  на дальнейшие действия!!! Первые каникулы - это как первый поцелуй с особенным привкусом и ощущением... А если с перерывом - тоже с трепетом в ожидании... Это то, что я услышала и увидела от своих консультантов, побывавших на этих каникулах в Каменце.

 

IMG 3032

 Все бывает впервые! Для меня эти мини каникулы первые.Невозможно описать словами сколько знаний мы обрели от Николая Анатольевича,от ведущих лидеров нашей компании,впервые я участвовала в спикерском конкурсе.Обмен энергией,знаниями, необыкновенный драйв от конкурсов.С истинным восторгом наблюдаю насколько многогранны все наши девчонки,насколько ответственно все отнеслись к подготовке всех конкурсов  и на каком высоком профессиональном уровне проходили все мероприятия!!! 

Благодарю всех организаторов наших шикарных мини-каникул!

Спасибо огромное Николаю Головченко за шикарную идею проведения таких мероприятий.

МЫ-КОМАНДА!!!

МЫ -ЛУЧШИЕ!!!

         Елена Сытник, ВИП-консультант, г.Киев

IMG 2944

Летние каникулы 2018 для меня вторые, с небольшим перерывом, по-причине рождения ребенка... то на большом сроке не решилась поехать, то дитё слишком маленькое оставить. В этот раз мне тоже не сразу далось решение и возможность появилась уже 17.07, прыгнула в последний поезд, без особых, естественно, подготовок, нарядов ( все идеи пришли по ходу,  главное решение), а на спикерский конкурс даже и не думала регистрироваться, менеджеры подтвердят...Но лидерские гены не дают "отпетлять" от ответственности, вопрос "Если не сейчас, то когда?" Все время сидит в голове! Ну, в общем мероприятие можно только кратко документировать, а передать конечно же не реально. Хотя мы пробуем что-то донести до тех, кто хотел и не смог, и вот что я вынесла:

        1.Нет слова не могу, есть вопрос сколько раз

        2. Красота и мудрость в простоте и искренности тех, кто смог

        3. Мероприятия, как грудь у женщины ДОЛЖНЫ БЫТЬ!          

      У Мон Этуаль реально большой размах и перспективы, а значит я на верном пути, ногу с педали тормоз и вперед к новому неизведанному. 

         Большая, огромная благодать всем кто был и сделал это мероприятие ярким событием жизни!

        Наталья Межерицкая, Лидер-группы, г. Киев

IMG 3047

Все позноется в сравнении! Наша команда, стала на этих каникулах победителем,  по-всем трем вечеринкам с первым местом, вымпелами по-номинациям и огромным количеством специальных призов! И конечно с самым значимым вымпелом в конкурсе "Спикера"- в котором победила Наталья Межерицкая!

Я благодарна нашей команде за сплаченность, поддержку и лидерство. Вместе мы СИЛА!!! До встречи на Осеннем Марафоне-2018!

IMG 2932

   С уважением, Ирина Клименко. 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.