06 авг 2018

Хороший старт - это Стартовый семинар!

Дистрибьюторы Киевского региона, кто выставил себе в приоритет – преуспеть в нашем бизнесе, были на Стартовом семинаре в эту субботу 04.08.2018 в шикарном отеле « Козацкий», который расположен в самом центре нашей столицы, на Майдане. Светлый, прохладный и очень уютный зал. С зоной для фотосессий, на фоне баннеров с логотипом нашей компании «МОН ЭТУАЛЬ» и шикарных пионов цвета «Королевской мантии».

 

Начало было с яркой презентации компании и продукта, с просмотром видео роликов о производстве наших шикарных ароматов.

 IMG 3165

В поздравительной части семинара получили признание дистрибьюторы, повысившие свои статусы, рекрутеры – подписавшие лично от 3 человек за июль 2018 года, а также новички, ставшие старшими и активными консультантами.      

IMG 3171

-Отличилась Семерок Ирина(Кривошлык Надежда) и Машко Светлана( Межерицкая Наталья), получили грамоты «Клуб активных дистрибьюторов»- это 15 флаконов на вашем домашнем обслуживании не только клиентов, но и консультантов. Просчитав, чистый доход за июль 2018 года составил 5730 грн. Хорошее подспорье к зарплате на основной работе

IMG 3213

Получили свое признание и подарки :
- Ведущий дистрибьютор- Иванна Пивкач (Безверхая Юлия)

IMG 3230 

Также вышли на сцену, дистрибьюторы, подписавшие в свое первое поколение от 3 человек  за июль месяц:

Кривошлык Надежда, Билецкая Раиса, Писаренко Вера, Алексеева Лариса, Кухарчук Светлана, Чухнина Нила, Яворенко-Котович Кристина, Базиленко Елена.

IMG 3219

Вторая часть семинара была полностью обучающей, спикерами на ней выступали директора со статусами , а также дебютировали активно растущие лидеры. Раскрывали темы и делились своим опытом. 

 IMG E3238    

   - Письменная Елена в своей теме «Пользование продуктом» сделала акцент на подборе аромо-гардероба для своих клиентов посезонно, обязательное открытие новинки и угощения ею своих клиентов, а также активное использование ароматов с нашей коллекции всей своей семьей. 

 - Каштановская Юлия « Поиск клиентов» рекомендовала начать с себя и открыть новинку себе любимой. И на эту новинку, как на цветок пчелы, налетят и старые и новые клиенты. Всегда задавать себе вопрос: « Почему клиент вернется ко мне?» и быть таким, чтобы к тебе хотелось обратиться за подбором еще и еще раз.

    - Каминская Наталья «Предложение ароматов» раскрыла два метода предложения ароматов клиентам. Это информационный и эмоциональный методы. Сухое информационное предложение аромата не имеет такого позитивного результата, как его эмоциональное - с твердой уверенностью в качестве продукта с высоко поднятой головой и гордостью. Подала несколько рабочих фраз. И закончила потрясающими словами : «Чем больше показов, тем больше заказов».
     IMG E3302

 

- Билецкая Раиса « Ведение клиента» - показала преимущество системного ведения клиента в бланке « Расписание работы». Сделала акцент на то, что продавец постоянно ищет своих клиентов, а профессионала, клиенты - ищут сами. Важно, каждого клиента сделать фанатом нашей коллекции ароматов.

  - Котович Кристина в теме «Поиск кандидата» рекомендует ответить себе на вопрос «Зачем мне подписывать людей?» Задавайте вопросы: Духи любишь? Деньги нужны? Сможешь показать духи? А так же рекомендует всегда и везде брать рекомендации. 

 

IMG 3263

 

- Пирасте Любовь « Презентация» расширено раскрыла потребности людей, кто то любит «Заходить в облако аромата», кому то очень нужны деньги, а кто- то любит путешествовать. Так им всем к нам.
   - Маняка  Мария «Инструктаж» сравнила его с инструкцией по применению нашего бизнеса. В начале информации лучше не додать, чем передать. И главным в инструктаже является план действий на ближайшие три дня.
  

IMG 3299

- Волк Таня « Запуск новичка в бизнес» подтвердила, что перегружать новичка на инструктаже не стоит. Тот же план действия на три следующие дня с обязательным со звоном со своим спонсором. И очень нужная рекомендация новичку, сразу стать старшим консультантом и приобрести 10 флаконов.

- Писаренко Вера « Стартовая программа» порекомендовала ее пройти еще раз, тем, кто прошел ее не до конца или не качественно прошел первый раз. Эта программа с готовым планом действий, только бери и действуй. «Это пилюль от лени».

- Кустовская Тая « Работа со старшим консультантом» - она акцентировала на совместных звонках по назначению встреч, и на совместных встречах с кандидатами. А также аргументировала ему добрать до конца месяца и еще 5 флаконов.

IMG E3303

- Клименко Ирина « Обучение структуры». Сделала акцент на выгоде от построения структуры, на ровном отношении к конкурентам « Все ваши будут вашими». Нужно сделать себя в этом бизнесе и уметь передавать навыки.

IMG 3246

- Семерок Ирина « Мероприятия». Поделилась своим опытом, как она начала расти, после посещения «Осеннего марафона». И далее не пропускала ни одного семинара. Что для нее каждый семинар, как зарядное устройство для телефона. Возможность примерить на себя и применить в жизни те, рекомендации, что звучат со сцены.

- Шевченко Лена « Приоритеты и личная активность» - сделала схематическое изображение на флипчарте выставленных приоритетов, как в жизни, так и в нашем бизнесе. Важные дела надо делать в первой половине дня, и только важные дела приведут к успеху. Сделай так и ты получишь то, что хочешь, а иначе ты будешь иметь то, что имеешь.

IMG 3241

- Мельник Светлана «Финансовая дисциплина» умудрилась в такой серьезной теме рассмешить зал и не один раз. ЕЕ девиз: «Деньги продукта – принадлежат продукту, а доход можно использовать». Деньги любят счет, и это покажет ваш «Рабочий листок».

IMG E3250

- Безверхая Юлия «Отчетность». «Я не любила никакой отчетности, но аргументированное настояние моего спонсора меня убедило, и я отчетность полюбила». Критерии оценки дают диагноз вашему бизнесу, там сразу видно ваше слабое звено и это открывает глаза на вашу деятельность.

IMG E3304  

- Короленко Алена «Склады» - визуально показала, какими могут быть ваши склады. Начиная от 10 – 15 флаконов и вплоть до 60 флаконов. Донесла важность наличия продукта в домашнем складе. «Когда я взяла 10 флаконов и в этот же день из них продала 6 флаконов, я поняла, зачем мой спонсор настаивал на том, чтобы я взяла всё-таки эти 10 флаконов». Оставшиеся четыре флакона были в моей чистой прибыли. Вкладывая деньги во флаконы, вы ничем не рискуете, а наоборот, получаете больше дохода, экономию времени и своей энергии. 

 Стартовый семинар завершился анонсом следующего мероприятия, а оно будет не обычным. И так 08.09.2018 года будет поездка на корабле по реке Днепр с 12.00 до 18.00 от причала «Гидропарк». С 1 августа  по 6 сентября объявляется  спец-промоушен!  Билетом на корабль будет:

1) 3 подписания в первое поколение и статус старшего дистрибьютора.

2) Подпиши 10 человек в свою ВИП группу.

3) Подпиши в своем  агентстве  30 человек. Выполнившие второе и третье, будут награждены подарками... 

Общение «без галстуков», награды - лично с руки нашего президента Головченко Николая Анатольевича, а также   развлекательная программа с конкурсами и дискотекой, фуршет и конечно караоке. Торопитесь, регистрируйтесь на спец-промоушен уже сейчас. Поверьте мне- это будет чудесное и незабываемое путешествие! И  до встречи на корабле!

 IMG 3307

Надежда Кривошлык - Директор, г. Бровары 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.