16 авг 2018

Попробуй, а вдруг получиться...?!

Многие люди, когда слышат:"Сетевой маркетинг"-, отмахиваются и говорят:"Я таким заниматься не буду. Это пирамида... Я распространять не умею и не буду..."
Я узнала впервые о сетевом маркетинге еще в 90-х годах.
На рынке было тогда пару сетевых компаний и суть я поняла сразу и навсегда.
История сетевого маркетинга началась во времена великой депрессии в Америке. Однажды решили продвигать товар на рынок не благодаря массивной рекламе и в магазинах, а через сеть независимых консультантов, товар был высокого качества и метод был простым.

IMG 3468

Каждый человек ежедневно рекламирует с малого возраста и до глубокой старости те или иные товары, услуги не задумываясь о том, что он делает рекламу и ему никто из брендов, производителей, никогда не платил и не будет платить.
В сетевом же маркетинге компания платит консультанту за то, что но показывает преимущества товара, продвигает без посредников товар высокого качества, оказывает услугу бесплатной доставки, т.е.полный сервис.
В нашей компании Мон Этуаль консультанты выступают в роли аромастилистов. Мы профессионально, тет-а-тет помогаем выявить клиентам, в какой сфере жизни у человека "пробоина"(есть аромат любви, денег, роскоши и счастья, сексуальный и т.д.). Это достаточно интимные вопросы, и не каждому продавцу в магазине можно доверить самое сокровенное. Мы помогаем подобрать аромагардероб с учетом времени суток, поры года и т.д.
И вот с такого момента новичкам в нашем бизнесе важно рассказать, что он не будет делать что-то совершенно ему новое-чуждое, что мы только и делаем, что друг другу на работе, дома, при встрече на улице, в лифте, рекламируем одежду и обувь,  хорошие фильмы, шикарный отдых и т.д.
Важно снять страх перед неизвестностью!
Когда же говорят:"Пирамида"- важно выяснить, что имеют ввиду.
Есть финансовые пирамиды и они имеют одну отличительную черту-в них нет продукта, а идет только перераспределение финансов. Здесь как раз и зарыты риски. Нет продукта, нет товарооборота и такие компании существуют только год-два и рушаться.
Порой под пирамидой понимают Вы во главе. Все кто под Вами основание пирамиды. Если вовремя,  т.е.вначале "успел"-ты у руля и у тебя все деньги.На самом деле, нужно понять самое важное, в основе любой фирмы, государственного строя, тоже пирамидальное строение. Кто-то во главе, а потом идет вниз несколько ступеней подчиненных, до самого низшего слоя обслуживающего персонала. В сетевом маркетинге нет принципа-раньше пришел-ничего не делаешь, и у тебя много денег...
Каждый, кто достиг в нашей компании высоких ступеней маркетинга, постоянно находится в рабочем ритме. Независимо от ранга, мы поддерживаем личную активность и в плане продаж, построения своей 1 линии консультантов и передаем свои навыки по рекрутированию вглубь.

Хорошим стимулом для этого служат промоушены, которые помогают быть постоянно активными и по продажам и по построению структур.

В настоящий момент дейстует отличный спец-промоушен " Ах, Белый Пароход" на 8.09.2018. Есть первые результаты, стимулом является дух соревнования, благодаря созданной группе. Надеюсь,что в сентябре среди нас будут новые лица, хочется видеть и моих новичков, кто впервые решил поучаствовать! Успехов Вам!!!

Я надеюсь, моя статья поможет развеять мифы и понять новичкам философию нашей компании и суть сетевого бизнеса.
Важно знать, самые богатые люди мира - СЕТЕВИКИ... Чаще всех путешествующие люди - СЕТЕВИКИ.
Помните, вы на верном пути!
Успехов всем и процветания!

Сытник Елена, ВиП-консультант, г.Киев

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.