27 авг 2018

10-15-60 - делать или думать...

Домашний мини-склад - это привычка которая изменит вашу жизнь.

Когда мы оформляем контракт с компанией нам сразу же рассказывают о выгодах наличия ароматов у нас дома. Конечно выбор иметь или не иметь такой склад он принадлежит нам. Я решила навести пару явных выгод, которые вы приобретаете при наличии ассортимента.

И так, несколько выгод иметь домашний мини-склад:

- наличие продукта это возможность завершить сделку сразу, как в магазине ( ведь когда мы показываем духи у человека появляется желание пахнуть, и важно его сразу же удовлетворить. Представьте, что в магазине, вам понравилось платье на манекене, а оно в единичном экземпляре, и для вас его нужно заказывать и ждать, а в соседнем есть такое же. Где вы купите его?)

- наличие ассортимента это ваше время (не нужно никуда постоянно ездить и привозить, у вас всегда все есть. Время, которое вы выкраивали с помощью домашнего мини-склада вы можете провести с клиентами, угощая ароматами и пополняя семейный бюджет либо со своей семьёй при распределении заработанных средств)

- наличие ассортимента даёт возможность предложить и “пристроить“ сразу не один флакон, а несколько в одни руки (особенно важно иметь наличие продукта, когда вы по рекомендациям идете к клиенту на работу, не забывайте, там есть коллектив, и всем нужны ароматы)

- возможность получить дополнительную прибыль при оформлении к себе в группу людей (выгодная позиция ВИП дистрибьютора заключается ещё в том, что обслуживая своих бизнес партнеров он всегда имеет прибыль)

- возможность получить дополнительную прибыль в случае изменения ценовой политики (на сколько меняется цена, на столько и увеличивается прибыль. Это как депозит в банке, только под очень выгодным процентом)

- ассортимент подобранный под ваш вкус и вкус клиента даёт возможность не зависть от обстоятельств, у вас есть всегда то, что нравиться вашему клиенту ( правильный ассортимент - это конечно же наличие всех ароматов + наличие ходовых позиций с запасом. Для формирования правильного ассортимента я рекомендую анализировать свои личные продажи и продажи в группе, знать что популярно важно)

Пользуйтесь и хвастайтесь ароматами с удовольствием! Оттачивайте умение формировать свой личный магазин и он всегда принесёт вам денежное вознаграждение.

Надежда Калиш - Директор, г. Винница.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.