11 сен 2018

А на теплоходе музыка играла!

Все кто выполнил промоушен были здесь... И они все со мной  согласятся, это было восхитительно!  Все было продумано и сделано для наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Каждое такое событие очень сближает и направляет на правильные мысли и решения. Компания, как она есть,  неформальное общение с лидерским звеном и особенно с нашим президентом Николаем Головченко.

Конечно, следующий такой кораблик будет весной, не пропустите его...

И вы можете быть на нем пассажиром... 

IMG 4132

За несколько лет с Мон Этуаль я стараюсь не пропускать ни одно мероприятие компании. Каждое из них однозначно влияет на мой бизнес, придает ему новые краски.На пароходе я впервые. После серьезного Лидершипа эта незабываемая прогулка по Днепру как будто вернула меня на несколько часов на летние мини-каникулы в июльский водоворот положительных эмоций, веселья, обучения и общения с приятными мне людьми. Здесь было все, и интересное выступление Президента, и награждение выполнивших промоушн, обещанное караоке, фуршет, высадка на «остров невезения», танцы, яркие развлекательные выступления.

IMG 4291

Но самым значимым для меня стала даже не заслуженно полученная первая Золотая звезда за подписание 10 новичков в ВИП-группу, а то что со мной на это корабле была моя пусть пока небольшая всего из двух человек команда. А это значит, что я двигаюсь правильным курсом и впереди еще много корабликов, где нас будет больше и больше.

Наталья Мамчур-Директор, г. Краматорск

IMG 4295

« Теплоходный гудок разбудил городок….» слова этой известной песни, очень хорошо передают настроение после прошедшего мероприятия. Когда ты живешь в маленьком городе, в твоей жизни все размерено и спокойно. Работа, семья, дом, иногда отдых с друзьями. Это все, что ты видишь вокруг себя. Ты не думаешь о том, что можно выйти из этого круга( твоя зона комфорта) и сделать свою жизнь качественней и интересней. Ты продолжаешь делать то, что делают твои окружающие. Как и все они, ходишь на работу, к родителям в гости, на праздники к друзьям….. а может быть еще на учебу, повышение квалификации , курсы маникюра или чего то в этом роде. В надежде, что когда то, твоя жизнь станет лучше и зарабатывать, ты станешь больше. Это наши будни и они же, есть наше будущее. Что они нам сулят, наверно, каждому своё. Но вот итог по большому счету очевиден каждому. И он не очень радужный. После посещения мероприятий в компании Mon Etoile, где то в голове поселяются мысли о том, что уровень твоей жизни не соответствует твоим желаниям и приходит понимание, что в твоих силах все изменить. Начинаешь задумываться о том, что ТЫ владелец ситуации. Для этого не нужно придумывать велосипед, нужно просто научиться на нём ездить. Рядом с тобой люди, которые на нем уже едут, и их не мало. Глядя на них, ты понимаешь, что это не сложно. Смотришь, вот они, здесь, рядом с тобой, такие же, как и ты. Делятся с тобой своим бесценным опытом, показывают тебе как надо.. Находясь в этой среде, ты понимаешь, куда и за, чем нужно идти. А если еще всё это показать своим единомышленникам и пригласить их в свою команду, то впереди вас ждут великие дела. Если, таких людей рядом с тобой нет, то все в твоих руках. Если ты еще не знаешь, куда идти и к чему стремится, после мероприятий в компании « Mon Etoile», все становится понятно. Этот теплоходный гудок способен разбудить любой городок. После посещения мероприятий, очень сильно захотелось разбудить спящие города вокруг и показать им, как же здорово, понимать, что ты живешь, а не существуешь.

«Mon Etoile», звезда которая, как полярная выведет путника на правильный путь.

 Наталья Юнусова- Вип консультант, г. Лиман.

IMG 4296

 

IMG 4141

 

IMG 4097

 

 

 

 

IMG 4263

 Все мероприятия в нашей компании это реактивный двигатель в вашем бизнесе, как бы вам не хотелось в это верить, но этот бизнес не живет без них.  И уже совсем скоро нас ждет грандиозное событие для дистрибьюторов от статуса Ведущий- это ОСЕННИЙ МАРАФОН 12-13-14 октября.  Если вы еще не в статусе у вас есть сентябрь и начало октября. 

Спешите и до встречи на МАРАФОНЕ 2018!!!

С уважением Ирина Клименко.

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.