18 окт 2018

Осенний Марафон 2018 - стартуем!

Девятый Осенний Марафон, девятый год Клуб  Постоянства компании МОН ЭТУАЛЬ!

Марафон самых перспективных, целеустремленных, талантливых и динамичных дистрибьюторов. Фанфары, амлодисменты и подарки. И все это для ВАС!!!  

Пусть для каждого присутствующего, Марафон повлияет на ваше принятии решения!

Решение  состояться... 

IMG 7348Марафон прошел на УРА! Атмосфера успеха царила в зале! На этом мероприятии люди принимают решения стать еще лучше, еще выше. ВИПы становятся Директорами, а Директора - Националами. Клуб постоянства растет из года в год  и клубников становится больше.  Ведь постоянство - признак мастерства! Приятно видеть рост и развитие компании!

Не упускайте возможности, присоединяйтесь, меняйтесь!!!

Диана Никитина- лидер группы, г. Донецк. 

IMG 7131 

Впервые попала на осенний марафон в Киеве! Это не забываемо! Здесь надо быть! Там такая энергетика успеха! Что она тебя поглощает как волна ? цунами! Адреналин зашкаливает! Очень жаль, что в прошлом году слетела с дистанции за пару тройку месяцев!
Но! Здесь я услышала причину, почему я была год назад не в клубе! Все просто! Во мне нарушилось внутреннее равновесие! Позволила временным внешним негативным факторам сбить меня с марафона. Проблемы разрешились, а результат почти годового труда сошёл на нет! Теперь я в себя не впускаются негатива. Я за ним наблюдаю, контролирую, но не реагирую.
А какая была вечеринка в стиле Коко! Это что-то! Все красотки, классическая живая музыка, фокусник, танцы, фотосессии, богатый круглый стол с вкусняшка! Чувствуешь себя королевой среди королев! Президент и лидеры компании. Уделили всем внимание и уважение! Это здорово!
А ещё увидела разные ветки наших коллег! Они все разные! Но такие сплоченные! Похожие друг на друга и на своего лидера! Как единый организм! И я так хочу! Найдутся и притянутся такие, как я! Охота за пополнением «своих» открыта! И ещё сегодня я поняла, что легко говорю людям любого уровня на встрече, что он мне не подходят. И чувствую себя спокойно. Раньше мне было неудобно так ответить.Это все после марафона!
Желаю всем доставать своего спонсора, слушать его не задумываясь, ведь он научился на своих ошибках! Больше делать, меньше думать! Мысли забирают энергию и успех! Слушайте профессионалов и действуйте в паре со спонсором!
 Елена Дудченко - Клуб Постоянства. г. Макеевка

IMG 7344Осенний марафон, я  много раз о нем слышала но не разу не видела. В этом году я первый раз сама увидела, что же это такое. Да, тут нельзя не согласиться с пословицей " Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать". На этом мероприятии приходит полное понимание, кто ты и зачем пришел в эту компанию. Что такое клуб постоянства, и зачем он нужен. Это не передать словами, это витает в воздухе. Особая энергетика людей объединенных общей идеей, это дорогого стоит. А вот стоит ли там быть?  Ответ один- стоит! Если ты успешный лидер большой структуры, ты просто обязан быть на мероприятии, чтобы поддержать и повысить её успех, если ты достиг определенного уровня и не можешь идти дальше, тебе просто необходимо быть на этом мероприятии, здесь ты найдешь ответы на все свои вопросы, если ты Вип и не знаешь, что с этим делать дальше, то решение одно, ты просто обязан быть на мероприятии, другого пути к успеху у тебя просто нет. Осенний марафон это место где принимаются правильные решения. После его посещения, как собственно и после каждого мероприятия нашей компании, все винтики в голове подкручены и полны решимости к новым достижениям.

Наталья Юнусова - Ведущий консультант. Г. Лиман

IMG 7343Осенний марафон - это престижное, статусное, роскошное, информационное мероприятие. Общение с успешными людьми... Я почувствовала себя частью этой команды
Девчонки, что об этом писать... Там надо быть!!!

Наталья Тютюнник - Ведущий консультант, г.Краматорск.

IMG ee9fe6f49e55cda42def6ec871a0ea7e V

 

 

Осенний марафон это здорово! Это такая энергетика, заряд, масса впечатлений и понимание зачем ты здесь. Быть в клубе постоянства это классно! Все начинается с такого элитного клуба, где получаешь признание, подарки. Посетив осенний марафон, появляются ответы на свои вопросы и в голове созревает план действия. И получаешь то недостающее звено, которого не хватало чтобы двигаться дальше.
Елена Лозовая - ВИП Клуб Постоянства- 2 года,  г.Донецк.

IMG bfdb6398ccb6302a9c30d1f5ed5013ef V

 В компании я с этого года, по этому на Осеннем марафоне впервые. Если хотите окунуться в атмосферу успеха, богатства и признания, Вам необходимо быть на Осеннем марафоне. Эти незабываемые впечатления и принятые решения изменят вашу жизнь к лучшему. Там успешные люди делятся опытом и участвуют в спикерском конкурсе. Каждый спикер стремится выступить лучше предыдущего. На Осеннем марафоне происходит изменение мышления.  Хочется работать над собой, ставить цели и достигать их. Люди, которые идут в клуб постоянства - элита компании. Очень престижно быть в этом клубе, потому что это - Клуб Успешных Людей. После Осеннего марафона принимаешь решение быть в команде лучших и наравне.

Елена Письменная ВИП-консультант,г.Вышгород

IMG 7275

Я в компании с 2014года и  первое мероприятие компании моё было Майский фестиваль 2015, после чего мне захотелось не пропускать ни одно крупное мероприятие компании, и всё что предлагалось посещала обязательно. Сравнить Майский фестиваль с Осенним Марафоном всё равно что сравнивать папу и маму, у каждого свой функционал.  На Осеннем Марафоне стартует новый отчетный год компании, много конкурсов для азартных дистрибьюторов и самый главный это конкурс на членство в ВИП клубе постоянства, которому и посвящено мероприятие + клубная вечеринка, где вместе с директорами и агентами компании за одним столом сидят ВИПы, а поздравляет всех Президент, лично подходя к каждому столику. В такой неформальной обстановке у на проходят только летние мини каникулы, на которые опять же допускаются только дистрибьюторы с оборота ВИП уровня. Сравнивать каникулы с Осенним Марафоном тоже нет смысла, т.к это почти как бабушку и маму сравнить ( бабушка балует, а мама закладывает основу основ и включает в обучение азарт). 
Хочу добавить только одно, что и сравнить марафоны, которые я посетила 2015, в 2016 планировала быть, но прям во время марафона родила,  дальше 2017, 2018 и следующие пропускать не планирую т.к по прежнему сравнить их ни с чем невозможно, организация их и уровень растет, радует и вселяет большой оптимизм.
Наталья Межерицкая - Лидер-группы,г.Киев. КП-4 раз.

IMG 7185

...я посещала все мероприятия которые проводились в Донецке. На таком мероприятии я была впервые.Великолепная организация.море позитива.обучение от лидеров самого разного уровня -все для меня впервые.Я получила ответы на все мои вопросы.Меня очень впечатлило обучение от Президента Компании.Он старался весь свой опыт в построении бизнеса вложить в нас.
Мне повезло вдвойне. Я попала навечеринку Клуба Постоянства ВИПов в стиле КОКО ШАНЕЛЬ. Это для меня был другой мир.просто сказка.Мне и сейчас когда я вспоминаю.дрожь от всего пережитого..увиденного.услышанного. Я получила заряд уверенности в достижении цели на целый год до следующего марафона.
Елена Полишко - ВИП-консультант,г Донецк,1 раз в КП.

IMG 7345

Это мое 5 ое мероприятие. И с каждым разом мне еще интереснее быть здесь в этой гуще энергии, знаний, красоты. Это невозможно передать здесь просто надо быть. Надо принять решение быть.
Тогда на своем 1-ом мероприятии я решила быть с этими людьми учиться,  развиваться, достигать целей. И у меня сейчас есть Агентство и со мной приехал  партнер из КП.
И сейчас я вижу, что у каждого своя скорость до достижения успеха, надо следовать секрету муравья...
Я люблю учиться  и  мне в этом помогает девиз: Ни дня без строчки....И дополнила сейчас: Будь системным!!! Не решай за других. И то что личная активность творит чудеса, я и раньше  верила и сейчас я убедилась в этом. Намерена поднять свою активность во главу своей деятельности. Я призываю хоть раз в жизни посетить Осенний Марафон, чтобы увидеть как можно изменить свою жизнь. МОН ЭТУАЛЬ  для меня  стала смыслом жизни.
Валентина Палий - лидер-группы, г.Донецк, в КП 4 раза.

IMG 7342

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.