26 дек 2018

Подарки под елочку. Топ -10 для Нового года и Рождества!

Год уходящий подходит к своему логическому завершению. Впереди череда радостных и светлых праздников! Наступает время корпоративов, Рождества, Нового года и просто встреч с друзьями и в кругу семьи. Год обновляется и мы вместе с ним. Предлагаю вашему вниманию мое восприятие в какой парфюм нарядиться в эти сказочные дни!

Например, идя в Церковь на Рождество, захватив с собой праздничный ароматный штоллен,  пропитанный ромом, здорово нанести №6 - ведь это действительно самый лучший день сегодня! Родился спаситель!!!
№15 - это зеленое яблоко - масло любви.  Этот праздник просто пронизан ею, а кедр, сосна, мята принесёт в ваши семьи достаток!
Сейчас много коллективных мероприятий. Леди будут покорять всех своими коктейльными и вечерними нарядами! Ну как же можно не открыть в этот день Новый аромат?!
В просторных помещениях упоительно звучит №30 - такая яркая, напоминает косточку миндаля, вишневый сад, романтика. И рядом с ней успешный и счастливый один на миллион джентельмен в №11 парфюме! Баловень судьбы.  Этот дуэт неотразим!
Идеально для настоящего мужчины подойдёт и №14, в нем он выглядит на все 100! Настоящий Полковник!
Ещё не прогадаете если подчеркнёте свой триумфальный выход №25, а быть в образе вкусняшки - секси это же №27 девочка конфетка,  просто - персик.
В №26 все мужчины вечеринки будут молить вас хоть об одном танце, они хотят услышать ваше «Да!»
И конечно же мой любимчик  №29 с сакральным чудесным сандаловым маслом. Его в индийской культуре наносят на красную точку между брове. После этого открывается третий глаз, замедляется процесс старения, в нем можно искусить любого мужчину! А вообще, мне в нем хочется танцевать! Проверено. В нем я встречу Новый год!!!!
В эти веселые длительные праздничные дни необходимо быть свежими и бодрыми! Но силы на исходе, ведь от радости то же устают! В восстановлении энергии нам помогут наши ароматы -антидепрессанты, одним словом «бодрячки - снеговички» такие как №2 - утро с любимым, он как утренний кофе, располагает к приятному романтическому общению.
№2008 - как глоток элитного холодного шампанского, что будет всем актуально, мандариновые нотки бодрят и веселят!!!
А ещё снимает приятную усталость №2009 - энергия денег! Легкая прохлада!  В нем голова не болит, хочется жить и творить!!!! Первого января он окрыляет на все 100%
И конечно же наш любимчик №16 - фейерверк радости и счастья, этого мужчину не утомить, он как огонь!  От ветра судьбы он зажигает с новой силой! Многие женщины любят носить этот классный мужской аромат, это как белая рубашка любимого мужчины на вас... Рекомендую!
У каждого из нас есть свой праздничный гардероб духов. Самое главное менять его как можно чаще себе и любимым клиентам! В нашей компании все ароматы достойные и волшебные!  И пусть каждый открытый флакон осуществляет ваши мечты!  Открывайте и загадывайте!!! Сбывается все!!!!

Елена Дудченко - лидер-группы, Клуб Постоянства,г. Макеевка.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.