05 янв 2019

Ворожения к Рождеству!

 -Выберите аромат и я скажу кто ВЫ!

 Поделюсь с вами интересной идеей, которую можно использовать в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ - гадание с помощью ароматов Мон Этуаль.

Это увлекательный процесс, главное его организовать.

Предлагаю гадание с помощью коллекции Бестселлер – Хиты продаж.

    

Положите в красивый мешочек все пробники коллекции Бест и предложите гостям погадать на ароматах. Наша парфюмерия изготовлена на натуральной композиции, а качественные ароматы - это проводники тонких энергий, способных привлечь в вашу жизнь процветание, богатство, успех, любовь и семейное счастье.

       После того как гость достал аромат, читаем кто он, согласно выбранному аромату и что ждет его в новом году.

2008 - О вас говорят, что вы спортсменка, комсомолка и ,наконец, красавица. Вы вечная ученица, вам нравятся все новое и вы готовы развиваться. В этом году вас ждут романтические отношения и успех в бизнесе.

2009 - Вы человек успешный и удачливый, иначе как объяснить, то что к вам приклеился аромат “ денежный магнит”.   Ждите денег в этом году, причем в больших размерах.

2010 - Женщина –конфетка. Вы не страдаете от недостатка внимания, вокруг вас интриги, любовь и ухаживания. Вы успешны в любом начинании, не останавливайтесь и вы всегда добьетесь нужного результата. Будьте решительны и все блага будут у ваших ног в этом году.

2011 - Вы очень мила и сексуальна. Многие мужчины оборачиваются вам в след. Вы знаете себе цену. Год обещает быть ярким и благополучным. Ждите перемен и карьерного роста.

2012- Вы страстная, чувственная и одновременно уверенная в себе леди. Окружающие восхищаются вами. Вы преуспеете в бизнесе, немного опыта и достаток ждет вас в этом году.

2016- Вы хозяйка жизни, женщина с секретом. Вас трудно разгадать, но одновременно легко вести с вами бизнес. Вы честная, ответственная и очень старательная. У вас все продуманно до мелочей. Вы знаете себе цену, но не выставляете ум и силу напоказ. В этом году ваш дом- полная чаша.

2017- Вы энергична, креативна, полна новых идей. С вами всегда легко и весело. Вы совершенно бескорыстны и щедры. Новый год вам принесет много новых знакомств и надежных партнеров.

Предлагаю вам пофантазировать, подключить свой третий глаз и дописать гадания по ароматам из разных коллекций.

Желаю вам ярких впечатлений на целый год, а вашим гостям еще раз познакомится с нашими ароматами и обязательно открыть себе флакон, который им предназначен судьбой.

Ирина Сухина - вице-Директор, г. Киев.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.