21 янв 2019

Вдруг, как в сказке...

Директорский Саммит-это мероприятие для Лучших лидеров. Я в компании ровно год и не могла даже мечтать, что мне так повезёт!!!

Огромная благодарность ПРЕЗИДЕНТУ компании за предоставленную возможность ВИПам прикоснуться к этому грандиозному юбилейному событию. Если раньше меня одолевали сомнения смогу ли я удержаться в Клубе постоянства, то сейчас я точно знаю, что смогу.

ЖЕЛАНИЕ быть в кругу лучших людей компании, заряжаться энергией успеха, позитива, незабываемых эмоций -это очень сильная мотивация для дальнейшего движения и роста в компании, а также изменения качества своей жизни.

Спасибо администрации и всем участникам за высокую организацию праздника и подаренную возможность окунуться в мир сказки и волшебства.

   Людмила Мирошниченко - Вип консультант, г. Киев

IMG 77d0dbcf3f7edd3cef472bd6c263660c V

Стильная компания, трендовый продукт, щедрый маркетинг, сильная школа обучения! Не работа а мечта! Каждый год с нетерпением жду директорский саммит. Открываются перспективы на будущее, прописывается план действий, открывается мотивационный блок.

 Алина Семенова - ВИП консультант,  г. Борисполь

Это мой второй директорский саммит. Это уникальная возможность пообщаться с топ-лидерами компании, услышать совет и план действий от президента. Так же после сильного обучения очень приятно расслабиться и вечером поучаствовать в развлекательной программе.

Кристина Яворенко-Котович - Лидер группы,  г. Коростышев

Директорский саммит, что это? Это стратегическое мероприятие, которое дает план действий на целый год. А именно, план по расширению и развитию своего центра у себя в городе,  интересные обучающие мероприятия и увеличение дохода по маркетингу.

 Алена Дружинина- Лидер группы, г. Ирпень.

IMG 517ae1badccf3ea6f161869aea1b0f3b V

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.