05 фев 2019

И снова ПОБЕДА!

Это мой пятый Региональный марафон. Хочу сказать, что первый марафон стал знаковым для меня и дал старт в Мон Этуаль, как в бизнесе.  

Победа в трёх спикерских конкурсах на Региональном марафоне в 2016, 2017 и 2018 г дала заряд энергии, я стала Агентом компании по поставкам продукта в г. Киеве

А Региональный марафон 2019 года  особенным, ведь бороться уже нужно было за две награды «Кубок регионов» и «Лучший спикер»

IMG 8408

У моей команды ПОБЕЖДАТЬ вошло уже в привычку ( это промоушены на ЗВЕЗДУ, ручку Parker промоушены на подписание по складу за месяц...)

Для победы в конкурсе «Кубок региона»нужно было 

- ЖЕЛАНИЕ

- ПЛАН ДЕЙСТВИЙ (7 критериев победы в конкурсе)

- и конечно же сами ДЕЙСТВИЯ

 Победа лидера нашего агенства Мельник Светланы 12%

в СПИКЕРСКОМ конкурсе, и один из лучших результатов в конкурсе второго лидера нашей группы Сытник Елены5% приблизило нас к победе.

 Наше агенство стало ЛУЧШИМ АГЕНСТВОМ КИЕВСКОГО РЕГИОНА и победило в двух конкурсах 

«Лучший спикер»-Мельник Светлана
«Кубок региона»

Благодарю свою команду за сплоченность и веру в победу.

Мы работаем в лучшей компании Мон Этуаль!

IMG 8415

                                                         Сухина Ирина- Старший лидер группы, г. Киев

 "Сказать, что это был разрыв шаблонов или паданье житонов-не сказать ничего. Это самое крутое мероприятие на котором мне посчастливилось быть. Драйв, выброс адреналина и конечно же гордость, которую испытала наша команда - это нечто, когда огласили победителей. Лучшее Агенство. Мы лучшие - и этим все сказано"

Пирасте Любовь- Ведущий консультант, г. Киев

 От і відбувся в Києві Регіональний Марафон. Море вражень, позитиву і безцінної інформації від кращих лідерів. А чого тільки варті майстер-класи від супер професіоналів компанії національного директора Малоок і призидента Головченко. Для мене цей Марафон став особливим. Я виграла конкурс - Кращий Спікер.Неможливо передати ці відчуття, які переповнювали мене. Радість, гордість, значущість. 16 сильних спікерів змагались за Солов'я. Особливо приємно, що допомога дісталась мені. Це нова сходинка в моєму житті. Вибір зроблено, рішення прийнято Успіхів вам і мені.

IMG 8397

                                                            Мельник Светлана - 12%, г. Киев

Вот и состоялся Региональный марафон 2019!
Здорово, что на этом мероприятии я была со своей командой из трех человек,  двумя Старшими консультантам и моим первым ВИПОМ!
Приятно, что из трех ручек Parker и фотосессию с президентом Николанм Головченко по агентству, две  достались,  моим Старшим консультантам: Битюк Светлане и Волянской Ольге!
Получила статус ВИП - Оберемченко Людмила!
Я принимала участие на спикерском конкурсе, а мой спонсор  Светлана Мельник получила Соловья!!!
Апогеем стала победа нашего агентства, КУБОК НАШ!
И самое главное, я впервые в этом году пошла по Клубу Постоянства и целых два  дня была на замечательных обучающих мероприятиях от директоров компании, национального директора Ольги Малоок и самого президента Николая Головченко! От  лидеров  я услышала важную и нужную информация о том, как  развивать свой бизнес на ближайший год!

Происходит переосмысление себя, своей работы, своих планов.

Теперь нужно просто действовать и получать результаты, двигаться вперед к вершинам Мон Этуаль!

IMG 8352

                                                           Сытник Елена - 5%, г. Киев

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.