25 фев 2019

72 часа на старт.

 

Подписался в компанию, что делать и с чего начать? Очень важно в первые 3 дня провести 6-10 показов, не думайте, а действуйте сразу после  инструктажа спонсора.  И важно, после каждого показа - связь с ним, чтоб проанализировать правильность действий.

Конечно же нужно понимать к кому в эти три дня вы пойдете, показывать коллекцию.  Для этого  вместе со спонсором и составяется, обязательно, список знакомых (список контактов) в бланк из вашего стартового набора.

Список написали.

Шаг 1. Нужно позвонить своей знакомой. Лучше сразу прямо сказать: Привет, звоню по делу (а не из далека выслушивать как у нее дела на 40мин). Я сейчас занимаюсь классными ароматами (всем моим близким очень нравиться) хочу тебя познакомить. Это 10 мин времени. Могу я к тебе сегодня зайти или завтра? Звонок не должен занимать больше 3-х минут.

Шаг2. Взять открытые флаконы(у каждого свое количество), набор с тестовыми образцами и пару закрытых. Одно из правил продаж: Есть что показать-продажи будут сразу!

Шаг 3. Подбор. 3 вещи которые не нужно говорить изначально.

  1. Что это бренды. У нас своя оригинальная трендовая парфюмерия Мон Этуаль, эта парфюмерия соответствует самой модной и покупаемой парфюмерией в мире.
  2. Что это Франция.
  3. Не называть цену пока человек не попробует: кто-то покупает духи за 150-200 $ или наоборот скажет «мне дорого» и даже не захочет пробовать.

- Как правильно сделать подбор:

С собой обязательно иметь желательно минимум 2 открытых флакона (один свеженький, другой сладенький) угощение из флакона ОБЯЗАТЕЛЬНО!! (пробник только для выбора аромата, а звучание, объем и стойкость только из флакона). Человек выбирает несколько блотеров с понравившимися запахами 3-4шт. и затем вы наносите их на точки рук.

 - Важно обязательно завершение продажи.

20-30 минут - аромат уже полностью раскрылся, спросите:

На какой руке больше нравиться?

Когда хочешь так пахнуть?

Когда тебе его принести?

А если вы сразу ушли после подбора, очень важно перезвонить в течении 1-2 часов и задать уже по-телефону три вопроса…

Помните,  делаете - получаете!

Желаю успешных продаж!

Наталья Каминская- Старший Лидер, г. Ворзель.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.