28 фев 2019

Предложение ароматов к 8 марта!

Приближается долгожданный всеми любимый женский праздник. В этот   особенный день мы ждем солнышка, тепла, благоухания весны, цветов, приятных сюрпризов, внимания и какого-то волшебства…

Так давайте будем волшебницами в преддверии этого замечательного праздника и создадим отличное,вкусное настроение себе и нашим клиенткам! А в этом нам помогут наши чудесные ароматы .

Хочу предложить свою подборку весенних ароматов, с которыми можно смело пойти к клиенту.

 

  • Но прежде, чем их показать и заинтересовать, нужно порадовать себя и открыть несколько флакончиков из разных коллекций для свого пользования и угощений. Нам нужно быть рекламой и передавать только свои эмоции.
  • Открытые флаконы обязательно задвоить или затроить. Духи покупают сразу. Это продукт эмоций.
  • Обязательно подготовьте шарфики, платочки, набрызгав их своими ароматами. Клиенты влюбляются в аромат быстрее, когда слышат его звучание в шлейфе.

А теперь их небольшие аромалегенды.

Включайте воображение свое и клиента, и вперед!

Легких и быстрых вам подборов!!!

№ 2008- дерзкая, игривая, секси, в которую не влюбиться невозможно! Ее пьянящий шлейф манит мужчин, как игристое сухое шампанское и создает праздничное настроение.

№2011- аромат самих счастливых женщин!Первое свидание, предложение руки и сердца, пробуждение трепетных и нежных чувств у тех, кто давно в браке. В этом парфюме вы всегда желанны и любимы!

№21- аромат ярких звезд! Для стильных модниц, роскошных леди, которые любят блистать как звездочки. привлекать к себе внимание и дарить улыбки.

№22- ловушка для мужчин! Вы идеальная женщина и просто подарок судьбы! С вами легко, комфортно и уютно.

№23- лучшие друзья девушек- это бриллианты! Вы лучезарная и изысканная леди, в душе которой каждый день цветет весна.

№24 –королевский шик. Полмира женщин сходят с ума от свеже-ягодного шлейфа этого парфюма. А завороженные мужчины идут по их следам!

№27- Мери Поппинс. « Ах какое блаженство знать,что я совершенство, знать, что я идеал»! Загадочная волшебница, которая умна, своеобразна, умеет создавать приключения из ничего и не боится любых перемен.

№ 2- утро с любимым должно быть у каждой женщины! Аромат чистой красоты придется по душе той, которая умеет привлекать внимание самых лучших. Поднимет с утра настроение и взбодрит как аромат благоухающего кофе. Утро для любящих сердец!

№3- « Не девушка, а персик»! Аромат весеннего цветения, флирта и обольщения. Яркий, сочный, чувственный коктейль.

№4- смайлик! Эти вкусные духи создают ощущение радости, солнечного настроения, тепла и уюта, и напоминают о лете.

№ 6 – в нем каждый день самый лучший и неповторимый! Хозяйка этого свежего парфюма всегда энергична, легка на подъем и в отличном настроении. Счастливая, успешная и неповторимая!

№7- сплошное очаровние! Духи для нежных, чувственных и романтичных девушек. Пробуждение весны, влюбленность и первое свидание!

 IMG 8484

                                                        Чалова Юлия- Директор,  г. Донецк

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.