06 март 2019

Женщина должна быть женщиной!


Весна - это пробуждение, романтические встречи, любовь, начало чего-то нового.
И нам хочется пробуждаться и преображаться вместе с природой. Всем хочется побыстрее скинуть шубы и надеть легкое платьице. Так же и с запахами...

Когда я думала, какие ароматы буду презентовать к празднику 8 Марта, представляла леди, которая соскучилась по весенним цветам, фруктам, по всему нежному и прекрасному. И эта тематика подтвердилась в процессе подбора аромата моей новой клиентке. Она попросила показать весенние цветочные ароматы и обмолвилась, что на работе все пахнут унисексом, а ей хочется романтики и нежности. Так возникла идея попробовать предложить ВСЕМ моим клиентам, вместо зеленых и восточных ароматов, к весеннему празднику пахнуть цветами и фруктами. На то мы и аромастилисты, чтобы для своих клиентов открывать новые направления. Да и желание дарить нашим женщинам цветы, пусть и во флаконе- это прекрасно!
Девушки и женщины, которые приобретали постоянно только восточные ароматы и унисекс, с удовольствием теперь пользуются легкими цветочными и фруктовыми: 2011, 21,27, 24 , а так же уже есть заказы на N22. А просто при подборе аромата была произнесена фраза:
-Давайте этой ВЕСНОЙ пахнуть цветами!

Остановлюсь на двух ароматах, которые для меня являются воплощением женственности.
Аромат 2011 «Женское счастье» идеально подходит для влажной погоды,  раскрываясь очень нежно и оставляя за своей хозяйкой длинный жасминовый шлейф.
С ним без страха можно идти на первое свидание. Он придаст нежность и легкость в Ваш образ и оставит приятные воспоминания о Вас! Аромат наполнен цветами несущими энергетику любви.
Когда-то прочитала, что в древней Индии существовала традиция:
«Невесту до свадьбы в течение двух недель намазывали маслами жасмина, чтобы в первую брачную ночь у мужчины вызвать сильное желание, ведь до свадьбы жених с невестой не были даже знакомы».
Аромат "Женское счастье" у многих наших консультантов уже имеет свои традиции и легенды.

Screenshot 20190306 163218 com.viber.voip

 

Screenshot 20190306 022655 com.viber.voipScreenshot 20190306 023005 com.viber.voip

Аромат  N22 «Утонченная романтика» ждем с нетерпением, так как он завоевал большое число поклонниц. Он вне возраста, вне времени и будет идеален для подарка. Это запах цветов весной после дождя. Очень нежный и женственный! Я не могу назвать его сладким, но сластинка тонкая присутствует - он просто как твоя вторая кожа, пахнет именно тобой. Многие мужчины любят запахи такого плана, он влюблен и восхищен!

У нас -17  градусов ниже нуля, на дворе 6 марта, а так хочется, чтоб ВСЕ женщины чувствовали, что уже ВЕСНА!
Дорогие женщины, С ВЕСНОЙ! Желаю, чтобы всегда в Вашей жизни было много цветов и в ароматах тоже!

Screenshot 20181114 221645                                                  Сысоева Оксана - Старший Лидер группы, ЯНАО, г.Ноябрьск.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.