15 апр 2019

15=5+10=15

 У каждого человека есть День Рождения. У меня их два, одно в свидетельстве о рождении, а второе рождение меня, в Мон Этуаль!

И это было год назад 28 марта 2018 года!

Говорят, если год в компании поработаешь - дальше легче и интереснее!!! Уже за этот первый год я,  с результатами,  огромным количеством  подарков и  ярких моментов... Есть что вспомнить и над чем серьезно задуматься!

Старшим консультантом я лично стала за три дня!

В первый день я сразу вместе с контрактом взяла 3 флакона и один из них который выбрала для себя и сразу открыла. Это был аромат бизнес-леди N1, а вечером купила еще и N7. 

Я пришла в компанию с пониманием того, что ВОЗДУХ ПРОДАВАТЬ, ЗНАЧИТ ВОЗДУХ СОДРОГАТЬ.

Продажи пошли сразу, не скажу, что сразy было много, но я была счастлива, что наконец-то  могу людям предагать настоящие парфюмы из Франции!

На мероприятии в Казацком мне подсказали, что хорошо взять еще 10 флаконов и я уже на 1 ступеньке - Старший Консультант.

Потом начала подписывать в свою  команду,  конечно первые, это мои знакомые, на  доверии, и  результатов  особо не было так как регистрировались, как говориться:

"Я ДЛЯ СЕБЯ"…

Со временем пришло и понимание, на какой месседж нужно подписывать людей. Теперь я работаю по-этому принципу! Приглашаю на дополнительный доход.

 Работаю с разным кругом людей, знакомые, по-рекомендации, при подписании предагаю  АССОРТИМЕНТ из пяти разных флаконов, как когда-то сделала я на своем старте, чтобы новички могли, сразу, с первого дня ЗАРАБАТЫВАТЬ! Поверьте - это отлично работает!!!

Консультанты продают с первого дня, берут заказы и самое главное - понимают, что флаконы ПРОДАЮТСЯ, деньги ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ и достаточно быстро!

Первые продажи мы вместе записываем в наш любимый инструмент “ РАБОЧИЙ ЛИСТОК”, и снова пополняем ассортимент, чтобы его доход стал еще больше,а  конце месяца , считаем, сколько заработано и за сколько времени?!

 Достаточно легко всего за три дня новички становятся - Старшими консультантами!

Главное правило нашего бинеса: ВАЖНО,ЧТОБЫ ТО,ЧТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ, МОГЛИ ПОВТОРИТЬ ДРУГИЕ!!!

Я теперь каждому новичку рассказываю свою маленькую историю старта в Мон Этуаль, прихожу всегда на бизнес-встречу с ассортиментом из 5-10флаконов и мои кандидаты чувствуют серьезное отношение к  БИЗНЕСУ, изначально доверяют и стартуют правильно!

Желаю всем уверенности в себе, в продукте и помните, МЫ В ЛУЧШЕЙ КОМПАНИИ С ОТЛИЧНОЙ ФИЛОСОФИЕЙ, НУЖНО ТОЛЬКО ДОВЕРЯТЬ СПОНСОРУ И ИДТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ОДИН ШАГ ВПЕРЕД! 

УСПЕХОВ В МОН ЭТУАЛЬ!!!

Сытник Елена - 5%, г. Киев

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.