23 мая 2019

Нам 10 лет!

И вот уже 10 лет- Мон Этуаль или еще только 10 лет!!!  Так много и так  мало... Вроде как было вчера. Вспоминаю начало и как все глобально за этих 10 лет изменилось. Какое огромное количество людей круто изменили свою жизнь! Хочется поблагодарить судьбу и всех кто участвовал в создании такой Империи. Здесь сбывается все!!! 

IMG 9821

На майском фестивале я была впервые. Это был незабываемый праздник для души и сердца. Где-то в глубине души давно хотелось быть в бальном длинном платье и вот это произошло! Настоящий бал 18 века! Живая музыка - это необыкновенно и трогательно! Огромный заряд энергии и осознания я получила именно на этом мероприятии. Как говорится "жетон провалился".

IMG 9831

Одна фраза может очень действенно изменить ход мыслей - критическая цель - цель и рядом список знакомых! Это было ключевой фразой для меня! Стало намного легче делать наш бизнес! Огромная благодарность президенту компании Николаю Головченко, всем спикерам и организаторам за это грандиозное мероприятие и теплоту, которую мы ощутили во время этого праздника!

Процюк Любовь - 12%, г. Шахты

IMG 9824

В этом году на 10 летие компании на майском фестивале меня пригласили как участника клуба постоянства на Венский балл! Это было не забываемо, все женщины в вечерних платьях, мужчины во фраках, дебютантки кто в первые на таком баллу в белых платьях и диадемах как принцессы! Шампанское, шоколадные фонтаны с фруктами! Приятная дружественная атмосфера в кругу единомышленников всегда заряжает! К Юбилею компании мы с супругой Демурой Галиной, тоже приготовили подарок нашей любимой компании и всем подарили наш Венский Вальс!!! Когда ты находишься в таком колуаре женщин и мужчин это заряд позитивной энергетики! Возможность пообщаться в не формальной обстановки с лидерами!

IMG 9833

Всегда хотел попасть на такого уровня балл! И могу сказать, что это того стоит, чтобы там быть и насладиться таким приятным вечером! Нам только 10 лет и все вечеринки, только в другом формате ещё впереди!!!

IMG 9839

Свиридов Денис - 16%, г. Ростов на Дону

IMG 9822

Майский фестиваль......
Те,кто хотя бы раз удостоился побывать на Майском фестивале, стремятся туда вновь и вновь. Это мой 5 Майский фестиваль. Мне нравиться находиться в самом сердце нашей компании.Потому что Майский фестиваль-это эмоции через край, это праздник,встреча с единомышленниками, приобретение новых знаний из уст самого руководства и лучших лидеров.Замечательная возможность пообщаться с главными людьми "Мон Этуаль",показать себя и увидеть других.
Присоединяйтесь!

Семенова Алина - 5%, г. Борисполь

IMG 9835

 

IMG 9325

 Я, 7.5 лет в компании, 5-й год в Клубе Постоянства. Такого Грандиозного семинара я еще не видела... Эмоции радости, счастья, любви, признания лились через край. Подарками просто задарили. Организованность, дисциплина, порядок во всем. Это пример для всех партнеров. Обучающая программа выглядела так как истории превращения Золушек в Королев. Это моя любимая сказка! И моя мечта детства сбылась! Я почуствовала себя Золушкой на Балу! Взрыв эмоций радости и счастья до слез!!!

Для меня компания Мон Этуаль - это компания единомышленников.красивых и талантливых людей, общение с которыми ведет к развитию личностии достижению целей моих и партнеров. Я счастлива, что я здесь и в этом вижу смысл моей жизни. И теперь я знаю, что я живу в Стране МОН ЭТУАЛЬ.........Благодарю!!!

Палий Валентина -12%, г. Донецк

IMG 9836

10-12.05.19 прошло культовое событие для компании Мон Этуаль и ее приверженцев.

На 10й, юбилейный, Майский фестиваль, была приглашена вся элита, а для клуба постоянства готовились особые сюрпризы. Лично я праздновала 5-й по-счету день рождения компании, а вот на директорский балл была приглашена впервые!

Раньше я слышала фразу «те, кто не был на мероприятии, мне вас просто жаль» и не предавала особого значения тому, что реально невозможно выразить словами, фотографиями и даже профессиональным видеорепортажами. Это вне описания!

И я сейчас не столько об организаторском размахе и «статусности» всех элементов, начиная от места проведения и заканчивая обучающей, шоу программой, призами, сюрпризами и подарками, каждому по заслугам, речь здесь не о столах и явствах …)

IMG 9282

Энергетику, эмоции, где на каждый квадратный метр, максимально-возможное скопление успешных, счастливых и философски одинаково настроенных бизнесменов и бизнес-леди, разве это возможно повторить? Как и чем передать восторг,-инсайты, рожденные по-ходу обмена опытом, одновременно грустные и смешные истории становления лидеров их первые «шишки» и «любимые грабли», ну это все как по выходу из оперного театра пытаться тут же всем своим знакомым «перетанцевать» Жизель или Лебединое озеро, например. Даже на слух нелепо, но все же несколько моментов я бы хотела процитировать :

IMG 9837

«Люди в красных пиджаках – это спецназ, у которых вопрос выстроить отношения вообще стоять не должен! Есть понятный план действий и вперед, остальным всем – составить пошаговый план общения с клиентом, и впоследствии он будет перенесен на работу с группой». « Все рецепты без стрессового ведения бизнеса прописаны в стартовой программе, пройти ее без опытного тренера как библию читать, с первого раза не все поймешь и прочувствуешь». И, конечно, совет президента компании о повышении квалификации и своего статуса за счет «рывка», он был ценнее всего простотой и практичностью. Планирую это опробовать со своей командой и под контролем спонсора.

Обязательно поделюсь результатом на ближайшем крупном мероприятии, Осеннем марафоне, куда всех нас уже пригласила компания.

Всем, кто принял решение, НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ! К новым победам, с концентрацией на процесс!

Межерицкая Наталья - 12 %, г. Киев

IMG 9826

Майский фестиваль - день рождения компании. Ежегодное грандиозное событие, но в этом году оно еще юбилейное, потому что нам уже 10 лет. Этот фестиваль был по особому ярким и запоминающимся. Рассказ президента - Николая Головченко о создании и становлении компании погодично, щедрые награды лучшим представителям нашей компании, выступление спикеров на второй день. И конечно Венский бал, которого все ждали с нетериением. Потрясающая атмосфера Майского фестиваля и бала никого не оставили равнодушными.

Желаю всем быть в числе лидеров компании! Это стоит увидеть и прожить!

Мельник Светлана - 12%, г. Киев

IMG 9838

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.