26 мая 2019

Позволь себе мечтать...

В одном из наших журналов я увидела статью , в которой писалось о том как путешествия расширяют мировозрение и так как мы видим что-то новое, неизведанное, это автоматом расширяет видение возможностей, которые окружают нас.

 

Дубаи - город, яркий пример того, что невозможное- ВОЗМОЖНО!!! Я ощутила всем своим Я насколько богат потенциал человека. В этой поездке особо прочувствовала, что значит сделано с любовью. Отношение к себе, к людям, к работе..... хорошо бы это отношение внедрить в себя, в команду, в страну!!! Это молодая страна, но насколько динамично развивающаяся. Динамику видно во всем.

IMG 9637

Разнообразие ощущений открывало новые грани нас. Очень яркие впечатления от экскурсий!!! И роскошь мечети и духовность другой религии. Это и гонки в пустыни, и водная стихия , которую прочувствовали рядом с хищниками. Пропитанные улицы базаров, на которых торговцы вертуозно продавали свой товар. С другой стороны самые дорогие мировые бренды манят в свои сети. Здесь есть все, сочетание - несочетаемого. Пустыня, в которой бы казалось ничего не может быть показывает нам огромный парк цветов! И ты с удивлением понимаешь здесь все возможно.

 IMG 9873

Эти небоскребы!!! Это фантастика наяву. Ощущение того, что ты побывал в будущем. Въезжая в свой город, который раньше казался огромным, ты понимаешь, что песчинка. Эта поездка наложила огромный отпечаток на мое отношение к бизнесу. Я поняла точно, что строить бизнес я ещё не начинала. Так, игры в песочнице...

Огромная благодарность всем организаторам и Николаю Головченко,  за такой дорогой, высококачественный отдых и новое понимание мироздания!

С уважением, Елена Баша.

IMG 9855

 Поездка в Арабские Эмираты - это мои третьи каникулы. Когда-то я очень хотела побывать во Франции и Италии. И моя мечта осуществилась благодаря компании Мон Этуаль. Хорватия впечатлила своей красивой свежестью природы и прозрачным Адриатическим морем, а Дубай- это просто восточная и волшебная сказка!

Красивые высотные здания, пальмы, шикарные отели ,прогулка на яхте по Персидскому заливу, красочный парк цветов, шикарная белая мечеть в мраморе, люстры с драгоценными камнями, самая высокая в мире башня Бурдж Халифа( мы поднимались в лифте на 125 этаж), вид сверху Дубая просто необыкновенный, увидели поющие фонтаны, огромные торговые центры с большим количеством брендовых магазинов.

Мы отдыхали в дорогом пятизвездочном отеле в комфортабельных номерах на берегу Персидского залива. Впечатляет высокий уровень жизни, роскошь, стиль, современность, приветливые люди, чистота и уют.

IMG 9857

У нас был очень активный и насыщенный отдых в компании самых лучших дистрибьюторов и единомышленников и возможность больше пообщаться с директорами других стран и регионов,  лучше узнать друг друга.

Переосмыслив многое, реально понимаешь, что наша компания меняет кардинально наше мышление, нас внешне и внутренне, и понимаешь, что ты на правильном пути и в лучшей компании!!!

Искренняя благодарность Николаю Анатольевичу, который помогает всем женщинам раскрываться, развиваться, быть счастливее и успешнее с каждым днем.

Огромное спасибо администрации за организацию каждого праздника для нас, а фотографам за внимание и красивые фотосессии!

С уважением, Юлия Чалова.

IMG 9805

Дубаи - сказка! Приходишь в восторг от понимания, что ещё каких-то 40 лет назад на этом месте была знойная голая пустыня, а сейчас - огромный мегаполис с небоскрёбами, которые тянутся ввысь!! Это город, который постоянно растёт и развивается, в котором все сделано для людей, для их комфорта, с душой и любовью! Здесь нет ничего невозможного! Миллионный парк цветов, парк Феррари, Башня Бурдж Халифа и взгляд с высоты 125 этажа на перспективу города, жаркая колоритная пустыня и сафари на джипах, мягкое ласковое море, аквариум с акулами, пингвины, огромные торговые центры, небоскрёбы, распечатанные на принтере, целые острова, спроектированные дубайской мечтой- сделать свой город рекордсменом, лучшим из лучших, привлекательным для туристов из разных стран! Философия очень похожа на Мон Этуаль - Лучшее для Лучших!
Огромное спасибо Николаю Анатольевичу, за широту и глубину мысли, вашу философию, и за то, что прививаете эту философию нам!!!

Дубай сделал свой город мечты за 40 лет, а Мон Этуаль создала целую страну за 10 лет!! 

Вы только представьте, сколько всего ещё впереди...

С уважением, Галина Демура.

IMG 9664

Вот и закончились очередные директорские каникулы. Это мои седьмые каникулы с компанией директоров Мон Этуаль.
Первая поездка была в 2013г, и она для меня была первой поездкой за границу. Еще тогда я для себя определила и приняла решение, что теперь буду на всех директорских каникулах.
Уровень наших каникул как всегда на высоте. И с каждым годом все лучше и лучше.

IMG 9856

В этом году мы были в ОАЭ в Дубай в самом элитном районе. Сказать что было Круто ничего не сказать. Все было самое-самое...
Действительно в Дубай почти все самое самое: и Небоскребы и Башня Бурш Халифа, Белая Мечеть, магазины - молы в которых 1300 бутиков, отель и сам отдых.
Такого отдыха достойны  самые динамичные директора нашей компании!  

IMG 9858

Дубаи - это то место, куда хочется вернуться  открывая  его для себя снова и снова! 

Ну что же, Дубай мы уже покорили, держим  курс на Португалию?! Океан это то, что я тоже ВПЕРВЫЕ увижу и почувствую с компанией Моя Звезда!
 Я там однозначно буду!
А где вы будете летом 2020?

С уважением, Наталья Бугасова

IMG 9877

В этом году, это уже третьи мои директорские каникулы с компанией Мон Етуаль. Каждые из них оставляют в моей памяти незабываемый след . Это был город будущего - Дубаи.
Если бы мне кто-то 4 года назад сказал, что я буду путешествовать по всему миру...не поверила бы.
Итак, Дубаи!!!
Нас встретил шикарный отель на берегу Персидского залива, большой пляж, зелёная территория, что не свойственно пустыне , что может быть лучше для отдыха!?
Больше всего мне понравилось катание по дюнам на джипах, лагерь в пустыне, живое представление, ужин, кальяны, верблюды...???...это мега эмоции, которые нельзя передать словами. Их надо прожить.

IMG 9876

И конечно же башня Бурдж-Халифа высотой 828 метров - чудо человеческих достижений.
Бурдж Халифа - всемирно известное архитектурное чудо, возвышающееся над всей пустыней. Несмотря на впечатляющий внешний вид, если смотреть со смотровой площадки 124 и 125 этажей, это приобретает совершенно новое значение. Стоя на 124 этаже,  все вокруг кажется таким маленьким, эмоции зашкаливают...
Наверное третьи каникулы были самы впечатляющие, интересные, крутые, бомбезные ...
Люди по разным причинам приходят в компанию, я пришла за доходом, но иногда ловлю себя на мысли, что мотивация для меня именно путешествия.
Спасибо компании и президенту Николаю Головченко за возможность работать с высококачественным продуктом, иметь достойный доход, да ещё и путешествовать!!!

С уважением, Ирина Давыденко.

 

IMG 9604

Хочу от себя добавить, что попасть в сказку это реально, единственное нужно понимать, что с Мон Этуаль это возможно. Все начинается именно с вас...  Решил, прошел, передал и получил только в два и более раз больше.

Первый раз был Тунис, в Египет я летела уже с двумя своими Директорами, через год их еще удвоилось, сейчас нас семеро... И я счастлива, что не позволила когда-то неким "советчиками" лезть в мою жизнь и решать, чем мне заниматься. Чего и вам всем желаю. Начните с себя, не соглашайтесь на меньшее, ставьте ногу на газ,  не останавливайтесь!

Огромная  благодарность  нашим дорогим менеджерам за их терпение и труд для нас. И особенно, огромное спасибо, моему учителю и наставнику,  Николаю Головченко за то, что научил верить в себя. 

Впереди еще много ДИРЕКТОРСКИХ КАНИКУЛ, но таких  как в 2020 уже не будет.

Решайся, поверь в себя и действуй! Португалия ждет тебя!!!

С уважением Ирина Клименко.

IMG 9786

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.