07 авг 2019

Пять правил успешного дистрибьютора.

 

Как понять, почему дистрибьютор не успешен? Что он делает не так или не делает вообще?

Мы в нашей группе разработали 5 правил успешного консультанта, которые стали для нас лакмусовой бумажкой при анализе работы дистрибьютора. Не соблюдение хотя бы одного из правил может быть причиной его неудач.

1.Пользоваться парфюмерией Мон Этуаль. Не добрызгивать то, что у тебя осталось на туалетном столике, а открывать понравившиеся ароматы из нашей коллекции и активно ими пользоваться. А также выбрать и открыть ароматы своим близким, ведь они наша живая реклама.

2.Угощать из открытых флаконов. Из флакона аромат раскрывается особенное красиво, площадь нанесения больше, чем из пробника, а значит, стойкость будет выше.

3.Иметь закрытые флаконы. Бесспорно, парфюмерия – это эмоция. И если вы идете на подбор, вероятность покупки увеличивается в разы, когда вы показываете те ароматы, которые у вас есть с собой. Как правило клиент хочет их купить сразу. И сколько сделок срывается по причине отсутствия закрытых флаконов.

4.Общаться со спонсором. Спонсор – это тот человек, который заинтересован в вашем успехе, как никто другой. Он скорее всего более опытный и владеет необходимыми навыками. Но если ваш спонсор, как и вы – новичок, то у вас есть спонсорская линия, вышестоящие лидеры, которые всегда готовы вам помочь.

5.Посещать мероприятия в своем дистрибьюторском центре и большие мероприятия компании. Топливом нашего бизнеса являются мероприятия. Вы, наверное, замечали, как только дистрибьютор перестает ходить на мероприятия, его активность постепенно сходит не НЕТ. Мероприятия воодушевляют, дают положительный энергетический заряд, формируют наш атетюд. Как правило все лидерские решения принимаются на больших мероприятиях компании.

Из моего опыта могу сказать, что благодаря этим простым и понятным правилам очень легко поднять на поверхность любую проблему дистрибьютора. Они помогают мне в моей работе со структурой. Возможно, и вам они будут полезны.

Наталья Мамчур -Директор, клуб постоянства, г. Краматорск.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.