04 сен 2019

Спонсор - твой инструктор.

Недавно я ехала в машине с моим дистрибьютором. Нужно сказать, она пока не очень опытный водитель, недавно за рулем. Да и город наш не особо ей знаком. Поэтому я выступала в роли штурмана.

И вот в какой-то момент мы обе осознали, что работать в паре со спонсором, это как водить машину рядом с опытным инструктором. Пристегнись, посмотри в боковые зеркала, включи поворот, трогайся…

И в нашем бизнесе все по правилам «дорожного движения»:

1) напиши список знакомых;

2) изучай каждый день ароматы на себе;

3) угощай из флаконов, делай подборы, и т.д.

Знакомые правила? Да, это все пункты из нашей стартовой программы без выполнения которых невозможно эффективно двигаться. К сожалению, некоторые новички на старте думают, что можно получить «права» на управление нашим бизнесом проигнорировав их. Поэтому они застревают в бездорожье, сбившись с пути, «ломаются», останавливаются и сходят с дистанции. К сожалению, у меня в структуре тоже есть такие дистрибьюторы. Спонсора они воспринимают не как наставника, а как начальника. Избегают общения с ним, не берут трубки.

А ведь когда спонсор рядом, он, как опытный инструктор вовремя предупредит, что впереди ремонтные работы и ямы или слишком высокий бордюр. А значит, ты поедешь другой дорогой и не вырвешь бампер и не побьешь диски… Думаю, водители понимают, о чем я))))

Мой дистрибьютор Наташа оказалась и на дороге, и в бизнесе очень послушной ученицей. Мы с ней благополучно добрались до нашего парфюмерного центра. И в этот день она выполнила еще одно задание спонсора, взяла 20 телефонов по рекомендациям.

Наталья Мамчур - Директор, Клуб Постоянства, г. Винница.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.