16 сен 2019

До встречи на Осеннем Марафоне!

Сказать, что я осталась довольна, это значит ничего не сказать, это что-то неимоверное. Я ещё под впечатлением от общения, от новой информации, от того что я узнаю и всего,  всего прочего.
С  нетерпением жду Осеннего марафона, так как уже понимаю - это того стоит!  Я это уже не я. Произошла точка невозврата, невозврата в прошлую жизнь. Верю, у меня всё получится...

Это отзыв Старшего консультанта Оксаны Пташниченко о Стартовом семинаре который состоялся в преддверии Юбилейного «Осеннего марафона» в Киеве 14 сентября,  организован он Киевской структурой, но в нем также участвовали дистрибьюторы с разных регионов. Новоград-Волынский, Житомир, Конотоп, Володарка и конечно же города спутники, такие как Бровары, Ирпень, Борисполь, Ворзель, Вышгород и Киев.

   Вот еще один отзыв от Прищепы Елены.

Это был мой дебют, я первый раз выступала на сцене с темой: " Аромакейс - это рабочий инструмент, с которого начинается твой бизнес".
Приняв решение, вот уже четыре месяца, зарабатываю только с Mon-etoile. И в этом мне помогает вера. Именно она даёт возможность двигаться вперёд, несмотря ни на что .
Вместе в паре со спонсором проделала шаги, поняла, чтобы побороть страхи и убеждения необходимо хотеть научиться правильно сотрудничать с компанией.

IMG 0157

Первый навык - изучение инструментов бизнеса, которые я включила в стиль жизни.

Благодаря пройденной Стартовой программе - "Шаг к успеху" я получила уверенность в продукте, в себе, в бизнесе. И получила свое первое вознаграждение - значок , I ❤Mon-etoile
Eго носят все в Компании начиная с Президента Николая Анатольевича.Также мой партнёр Оксана Пташниченко получила вознаграждение и почетную граммоту Клуба Активных дистрибьютора.  Благодарю спонсоров и команду за то, что вы со мной и я с вами!

IMG 0161

 Презентация компании, продукта и возможностей в первой части целенаправленно звучала для новичков и приглашенных кандидатов. В блоке о возможностях очень тронула личная история Опанасюк Натальи с Новоград-Волынского. Подписана в компанию с 2012 года, и все это время она работала на продажах, возможность построения структуры даже не рассматривала. Пока не побывала в прошлом году на семинаре компании, и как говорят « упал жетончик». Если столько лет у меня клиенты берут наши духи и очень довольны, то наверняка стоит уделять этой деятельности больше времени и внимания. Так появилась вера в бизнес. И с октября прошлого года она стартовала в «Клуб Постоянства», а в этом октябре на «Осеннем марафоне» ее на большой сцене будут поздравлять с первым клубным годом. 

На этом семинаре дебютировала старший консультант с города Житомир Прищепа Лена. Она продемонстрировала дистрибьюторский набор и рассказала, что надо для того, чтобы иметь возможность сотрудничать с нашей компанией.
Блок награждения вела Татьяна Стокоп и Лариса Алексеева. Вручили заначек « Я люблю Мон-Етуаль» за прохождение стартовой программы « Шаг к успеху» Прищепе Елене. Она в свою очередь поделилась тем, что эта программа ей дала. Старшим консультантам Пташниченко Оксане, Панченко Наталья, вручили грамоты за третий месяц активности. Свои подарки получили дистрибьюторы, которые были активны, как первый, так и второй месяцы - Пюра Светлана. А Опанасюк Наталью, Стокоп Татьяну, Мельник Светлану, Тарасова Ирина  за подписание от трех человек в месяц – наградили сладкими призами.

IMG 0139IMG 0135IMG 0128

Консультанта Кудрю Наталью, поздравили с почетным званием Ведущий консультант. Эту ступень проскакивают как трамплин и вот ты уже ВИП!

IMG 0167

Вторую часть семинара открыла Юлия Мацюк темой «Продажи». С живыми примерами из жизни, с фразами- обращениями к клиентам, взятиями у них рекомендаций.

Ирина Сухина, как всегда, очень ярко и эмоционально делилась своим опытов. Познакомила всех с новинкой, новым мужским ароматом №20.

IMG 0164 

Наталья Каминская и Елена Шевченко  ответили на вопрос «Зачем подписывать консультантов. 

IMG 0165 

И  завершила обучающую часть семинара Ирина Клименко и объявила промо к «Осеннему марафону» за подписание первого контракта в подарок - платок с логотипом Мон Этуаль в стиле Шанель.

 IMG 0155 00.23.45

ВИПов и старших консультантов ждал сюрприз на ВИП школе - особенный гость Николай Головченко.  А вот что было на ней – это секрет...

Если вы еще не решили для себя идти или не идти  на Осенний Марафон который будет проходить в Киеве 5-6-7 октября, решайтесь, осталось совсем мало времени.

Уверяю, это событие  изменит ваше видение, а с ним и вашу жизнь!

Кривошлык Надежда - Директор, Клуб Постоянства 10 лет, г. Бровары.

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.