31 дек 2019

Поздравления от нас, нашему дорогому Президенту!

Уважаемый и дорогой Николай Анатольевич, с Днем Рождения! Вы наш мудрый начальник и шеф. Вся наша любящая структкра поздравляет Вас с Юбилеем!!!

Крепкого Вам богатырского здоровья, чтобы хватило на столетия, бодрости духа и тела, всегда молодого задора и отличного настроения каждый день. Пусть все в работе будет по Вашему- велению, а в жизни - по Вашему хотению. 

Будьте в не конкуренции, добивайтесь новых  побед, всегда оставайтесь счастливым человеком, полным красоты и вдохновения! 

С  праздником Николай!!!

От всего коллектива стуктуры Клименко Ирины!

 

Вы наш звёздный вдохновитель,
опытный руководитель.
Самый мудрый предводитель,
Очень щедрый и родной,
Николай, наш дорогой!!!

От команды, Бугасовой Натальи, Донбасс и Ростов на Дону.

Николай, с днём рождения! От всей души желаю чтобы вы оставались примером держать ту планку профессионализма,  планку внутреннего роста...
Планку стиля и вкуса....
Спасибо вам, кто расширяет границы нашего бизнеса, кто расширяет границы нашей личности!!!!
Дай вам Бог здоровья и сил увидеть империю Мон Этуаль всему миру!!!!

 Баши Елены и команды.

Дорогой и любимый наш Николай Анатольевич! Сегодня особенный день. И хочется  пожелать вам крепкого здоровья,  ведь впереди ещё много хорошего вам предстоит осуществить. Потому как сейчас мы отмечаем *Экватор жизни *, и пусть следующие 55 принесут Вам успех и счастье, радость и позитив, здоровье богатырское!!!

 Руководить умеете отлично! И с виду будто грозный лев, На Вас все дамы смотрят  восхищенно! Здоровья крепкого, успехов в жизни, Босс!

С уважением Лёс и команда!

Дорогой Николай Анатольевич, от всей души поздравляем Вас с юбилеем и с Новым 2020 г.! Желаем Вам крепчайшего здоровья, счастья, благополучия, процветания и неиссякаемой энергии!

Пусть мечты Ваши сбываются,
Начинанья дерзко продолжаются,
Новые идеи к Вам находят путь,
И пускай минутка будет отдохнуть!
Пусть уютным будет Ваш очаг домашний,
Каждый новый день пусть станет чудом настоящим,
Много теплых слов еще мы Вам желаем,
Потому что мы Вас любим, ценим, уважаем!

От команды, Чаловой Юлии, Донбасс.

Уважаемый Николай Головченко.
Сегодня хотелось бы не только поздравить Вас с праздником, но и выразить огромную признательность за Ваши идеи и  решения которые делают  развитие нашей компании  более плодотворным и успешным. 
Позвольте пожелать Вам всего самого доброго,  отличного здоровья, надежных и верных единомышленников и большого личного счастья!

От команды, Давиденко Ирины.

С Днём Рождения Вас Николай Анатольевич. Крепкого Вам здоровья, креативных идей, осознанных лидеров, послушных детей. Желаю Вам также всего того, чего купить не возможно, а остальное все купите. Сердечно Благодарю за наставничество.

От команды, Кривошлык Надежды.

 

Николай Анатольевич, поздравляем Вас с Днем Рождения!

Желаем Вам здоровья, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, счастья. А еще ярких событий и незабываемых впечатлений!

От команды, Сухиной Ирины, г. Киев

 

Николай Анатольевич! Поздравляю ВАС, с днем Рождения!!!! Огромная Благодарность ВАМ за такую Мощную Парфюмерную ИМПЕРИЮ??? У меня не хватает слов выразить свое восхищение?, какой Вы ВЕЛИКИЙ Человек и Мужчина! Крепкого Вам ЗДОРОВЬЯ и ОООгромнейшего человеческого СЧАСТЬЯ!!!                         

От команды, Калгиной  Альбины, г.Казань

 

yubiley m 0002 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.