19 янв 2020

Здесь происходят чудеса

В этом году Директорский Саммит был особенным.

Мы отмечали 55-летний юбилей Президента Компании, Николая Головченко!

 

Днём обучались и получали глубокие философские темы для размышления по бизнесу, а вечера у нас были насыщенны развлекательными программами.

Вечером первого дня саммита состоялась битва команд в КВН, где я исполнял две роли: креативного модного флакона и сербского журналиста, который брал интервью у национального директора Ольги Малоок! Для Ольги это был сюрприз, она с легкостью отвечала на все заданные вопросы с юмором и азартом. Вот что значит настоящий лидер в потоке. В итоге я получил награду за лучшую главную роль!

image2.1

Во второй вечер у нас была вечеринка киногероев, где я и моя супруга Галина были в костюмах пиратов! Я получил приз за самый лучший мужской образ! Конечно же, хочу отметить в нашем журнале Шарм свою статью «Авто, характер и парфюм»! В прошлом году на директорском саммите, когда награждали всех авторов года, у меня появилось жгучее желание написать статью.

image11

Я это сделал!!!

 На летних мини-каникулах в Анапе я обсудил с нашим главным редактором Ольгой Добросовестной тему и сразу приступил к делу. Я подходил ко всем национальным директорам, президенту компании и директорам с вопросами об их манере вождения, автомобиле и какие ароматы они предпочитают при езде на своих любимцахВ итоге мой подход к делу и проделанная работа отличились и я стал автором года!

Саммит прошел на высшем уровне, положительная волшебная энергетика! Хочу поблагодарить президента компании Николая Головченко и менеджеров компании за его организацию! Чтобы ощутить всю мощь и атмосферу праздника, там надо быть! Цели поставлены! До встречи на мероприятиях!

Денис Свиридов - Клуб Постоянства, г. Ростов на Дону.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.