02 март 2020

Ароматы в подарок к празднику!

Приближается долгожданный всеми любимый женский праздник. В этот особенный день мы ждём солнышка, тепла, благоухания весны, цветов, приятных сюрпризов, внимания и какого-то волшебства...

Так давайте будем волшебницами в преддверии этого замечательного праздника и создадим отличное, вкусное настроение себе и нашим клиенткам! А в этом нам помогут наши волшебные ароматы.

Хочу предложить свою подборку весенних ароматов, с которыми легко работать и  можно смело пойти к клиенту.

Но прежде, чем их показать и заинтересовать, нужно порадовать себя и открыть несколько флаконов  из разных коллекций для свого пользования и угощений. Нам нужно быть рекламой и передавать только свои эмоции.

Открытые флаконы обязательно задвоить или затроить. Это продукт эмоций, поэтому  покупаются  сразу. Обязательно подготовьте шарфики, платочки, набрызгав их своими ароматами. Клиенты влюбляются в аромат быстрее, когда слышат его звучание в шлейфе.

А теперь их небольшие аромалегенды.

Включайте воображение свое и клиента, и вперед!

Легких и быстрых вам подборов!!!

N 2008- дерзкая, игривая, секси, в которую не влюбиться невозможно! Ее пьянящий шлейф манит мужчин, как игристое сухое шампанское и создает праздничное настроение.

N2011- аромат самих счастливых женщин! Первое свидание, предложение руки и сердца, пробуждение трепетных и нежных чувств у тех, кто давно в браке. В этом парфюме вы всегда желанны и любимы!

N2009- аромат денежной энергии, достатка, успеха!
Придает уверенности, повышает самооценку и призывает к действию!
Ветер перемен к лучшему...

N2010- вкусная ягодка,конфетка.
Солнечный и соблазнительный аромат, манит свежестью и сочностью ягод и фруктов. Аромат любви и наслаждения!
Этот парфюм не имеет возраста.

N2016- Хозяйка жизни. Самодостаточная, уверенная в себе леди, стильная, креативная и в то же время женственная и дерзкая! 
Аромат для предприимчивых и деловых.

N2017- праздничное, мандариновое настроение, антидепрессант, энергия и эмоциональный заряд.
Открывает глаза и реально включает!
Его можно  миксовать с любым ароматом, он придаст игривости, прохлады.

N21- аромат ярких звезд! Для стильных модниц, роскошных леди, которые любят блистать как звездочки, привлекать к себе внимание и дарить улыбки.

N22- ловушка для мужчин! Вы идеальная женщина и просто подарок судьбы! С вами легко, комфортно и уютно.

N23- всеми обожаемая, всегда молодая, соблазнительная и лучезарная! Эта леди вызывает восторг абсолютно у всех своей сексуальной энергией и шармом.

N24 –королевский шик. Полмира женщин сходят с ума от свеже-ягодного шлейфа этого парфюма. А завороженные мужчины идут по их следам!

N27- Мери Поппинс. « Ах какое блаженство знать,что я совершенство, знать, что я идеал»! Загадочная волшебница, которая умна, своеобразна, умеет создавать приключения из ничего и не боится любых перемен.

N2- утро с любимым должно быть у каждой женщины! Аромат чистой красоты придется по душе той, которая умеет привлекать внимание самых лучших. Поднимет с утра настроение и взбодрит как аромат благоухающего кофе. Утро для любящих сердец!

N3 - " Не девушка, а персик!" Аромат весеннего цветения, флирта и обольщения. Яркий, сочный, чувственный коктейль.

N4- смайлик! Эти вкусные духи создают ощущение радости, солнечного настроения, тепла и уюта, и напоминают о лете.

N6 – в нем каждый день самый лучший и неповторимый! Хозяйка этого свежего парфюма всегда энергична, легка на подъем и в отличном настроении. Счастливая, успешная и неповторимая!

N10- Успешная, свободная. Аромат немного дерзкий, для активной, мобильной леди,  которая знает, чего хочет,  крутится на одной ножке и в курсе всех новостей.

N7- сплошное очаровние! Духи для нежных, чувственных и романтичных девушек. Пробуждение весны, влюбленность и первое свидание!


Чалова Юлия -Директор, Клуб постоянства, г.Донбасс.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.