24 март 2020

Фазы луны и их влияние.

Новолуние - необычное время, приносящее перемены, которые обнуляют неудачи и старые счеты, помогают начать жизнь с чистого листа. В марте это будет особенно важно.
Новолуние в марте состоится 24 числа во вторник, повлияет не только на нас, но и на происходящие события, которые начнут сыпаться в хаотичном порядке. Астрологи полагают, что это энергетически мощное время отлично подходит для того, чтобы изменить жизнь к лучшему, провести работу над собой и начать что-то новое. При этом важно оставить весь негатив в прошлом, простить старые обиды и настроиться на позитив, чтобы Луна услышала ваши мечты и помогла их реализации.

Символ - лампада, светильник. Камни - бриллиант, горный хрусталь. 
Первый лунный день - основа всего цикла.
День замыслов, планов. То, что мы спланируем в этот день, будет иметь тенденции к реализации в течении всего лунного месяца.
Подумайте, чем бы вы хотели заниматься в ближайшие тридцать дней.

Составляем план работы!
Это как раз тот день, когда можно начать новую жизнь!
Возможно вы хотите открыть новые горизонты бизнеса, написать статью в блог(что я сейчас и делаю), статьи в журналы тоже ещё принимаются.
Обдумайте все свои планы, можете даже набросать черновик их реализации.
Сейчас надо максимально расслабиться и планировать свои действия на ближайший месяц.

В осуществлении желаний помогает их визуализация. Мысленно рисуйте результат своих действий, представляйте то, что хотите получить в течение месяца. Тогда космические силы подсобят вам и исполнят ваше желание. В этот день сильна энергетика головы, мысли. Конечно, ваши планы должны быть позитивными.

Конечно и в осуществлении планов нам помогают наши живые-натуральные ароматы.
У нас есть шикарная традиция. Каждое новолуние мы открываем очередной аромат из нашей коллекции.
Это может быть новинка, которую вы откроете для себя впервые или любой аромат, флакон  который  у вас закончился и вы хотите его повторить.
Лично я сегодня открыла аромат N2016 - Хозяйка жизни! Да, я такая и хочу быть хозяйкой своей жизни! Думаем только о хорошем, настраиваемся на позитив и заряжаемся энергией здоровья и красоты!
Вообще лучше открыть несколько ароматов - ведь каждый открытый аромат, это новая эмоция, новая энергия. 
С каждым днём новолуния наша энергия растёт и достигает своего пика в полнолуние!
Завтра я открываю себе аромат N2011- Женское счастье,  всем нам оно нужно...
И на контрасте хорошо работать ароматами для разных сфер жизни!
Нанося ароматы своим знакомым говорите:
Открыла в новолуние для себя 2 шикарных аромата хозяйка жизни и счастливая женщина, давай и тебя угощу и посмотрим, что тебе ближе!
Мне лично нужны оба состояния... А тебе?
Как замечательно, когда можно позволить себе сразу оба!
В 2011 и 2016 аромате более 5 аромамасел, которые укрепляют иммунитет, заряжают энергией, поднимают настроение и делают нас моложе и красивее!

А ещё на растущую луну очень продуктивно проводить обучающие мероприятия.
И как замечательно, что наш Региональный Марафон тоже состоится в период растущей луны.
Марафон пройдёт в 11-13 лунные сутки.

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза - это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.
В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения  вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться легко.
Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.

Открывайте новые ароматы, новые горизонты бизнеса, пользуйтесь таким шикарным инструментом как наши мероприятия и все запланированное обязательно сбудется!

Наталья Бугасова - Директор 2 ступени, Клуб Постоянства, Ростов-на-Дону.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.