04 мая 2020

И снова здравствуйте!

Вот прошел еще один год работы нашего блога и мы хотим поблагодарить наших читателей за внимание и активную командную поддержку авторов!  Для зрителя важны аплодисменты, а для наших авторов главный приз - это  ваше внимание как признание в виде лайков, оно как бальзам на душу... 

За три года работы блога уже образовалась группа  постоянно пишущих  авторов:

Межерицкая Наталья -5, Дудченко Елена -5, Шевченко Елена -3, Бугасова Наталья -3, Чалова Юлия -3, Каминская Наталья -2, Мамчур Наталья -2, Кривошлык Надежда -2, Писаренко Вера -1, Сытник Елена -1, Клименко Ирина -9. 

Межерицкая Наталья, Дудченко Елена, девочки не перестают удивлять своим  легким подходом в работе с клиентами с коллекцией наших волшебных духов. 

Бугасова Наталья и Чалова Юлия, со своими магическими творениями и неповторимым стилем мастерства.

Шевченко Елена, Каминская Наталья и Мамчур Наталья, деляться своим опытом о рекрутировании и спонсировании, без этих двух вещей нет  продвижения вперед. 

Кривошлык Надежда, Писаренко Вера - это мастера в работе с маркетингом  быстрого  старта, важность донести до консультанта его выгоду.

Сытник Елена - поделилась своим индивидуальным, эффективным и результативным  методом в работе с клиентами который заключается  в  завершающей фразе.

Из всего выше сказаного у нас в этом году  есть три лидера - три мастера письма! 

1 место - Каминская  Наталья " Список знакомых и это работает".

2 место - Бугасова Наталья " Фазы луны и их влияние".

3 место - Дудченко Елена " Эмоции равны здоровью".

Еще отдельно хочу

 отметить Бугасову Наталью и Межерицкую Наталью с рядом статьей о наших ароматах в рубрике: Ароматы по направлениям!

 Молодцы девочки, сесть и написать это действительно не просто, но желание поделиться своими наработками и опытом не останавливает вас, а наоборот, вдохновляет на новые идеи творить и делиться. Желаю и дальше  писать так, чтоб хотелось вернуться, перечитывать и применить! 

Этот год  в наших рядах  пополнение  новыми  авторами:

Лозовая Елена "Кто наш клиент и как с ним работать"

image0 2

 

Вильчинская Оксана "У каждого цвета запах свой есть..."

IMG 5429 

 

 Ксения Ревнивцева в рубрике "Звездный час" с роликом "Дела семейные".

image2 2

 

Никитина Диана " Почему я имею то, что имею"  

IMG 9841 

 

 

Денис Свиридов " Здесь происходят чудеса"

IMG 6423 

Благодарим наших авторов за прекрасный материалы.  Ждем следующих ваших новых публикаций на любые темы, волнующие вас и ваших консультантов!

 В этом году наша команда дружно поучаствовала в конкурсе " Звездный час" создав комедию под названием" Звездная рука", считаем что у нас получилось смешно и очень душевно.

Будем работать над  введением  ряда  публикаций  в  рубриках  статей на разные темы, информация через  видео  как совет дня лидера, отзывы о  семинарах,  больше красивых картинок,  рассказов и тестов.    

Нужно обратить внимание на номинации авторов - новичков,  авторов с большим количество написаных статей в течении года. 

Больше призов в виде стелл, кубков и конечно  акссесуаров. 

 В этом году  среди трех националов, в течении недели шла битва  за номинацию Лучший блог 2020,  это стало целым событием, надеюсь каждого поощерят за проделанную  работу! 

Каждый наш автор надеется стать победителем  и  в этом году,  получить  долгожданную награду.

Хочу поблагодарить в отдельности каждого  авторов  за их обратную связь со мной  и  участие  в  написании  статей  от души для публикации в блоге и пусть  ваша  статья  не  стала лучшей в этом году,  пусть вдохновение  ни на мгновение  не  покидает вас в рождении новых!!! 
502152 2

 

 

 

 

  

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.