17 мая 2020

Результат там, где внимание.

Автор:  Ирина Клименко.

Будет трудно - крепись.

Будет больно - не плачь,

Будет ветер - не гнись,

Глаз в ладони не прячь,

Если грозы - смотри,

Если слезы - сотри, 

Если страшно - держись,

Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ.

Как говорили Вицин и Никулин: "Жить - хорошо, а хорошо жить, еще лучше!"

 Жизнь - сложная наука? Скорее нет, чем да! И вы согласитесь со мной. Она простая, сложные мы, так давайте не будем усложнять ее или себя в ней?! Проблемы, тревоги, переживания, грусть, печаль, стрессы, без них, мы ни когда  ни к чему не стремились, да  и не  пошевелились даже... А зачем???

 Когда все хорошо, мы не следим за этим, а вот когда не очень, тогда и начинается - взрыв мозга... И это нормально, так как мозг с рождения  заточен на выживание ( животное тело), поэтому выбираем, работая осознанием. Может как раз сейчас и настало время, наконец  взять жизнь в свои руки!

Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

Работая с парфюмерией, понимаешь, насколько это приятно, интересно и  полезно, простой продукт и потрясающяя возможность,  для всех  кто захочет, научиться, вовлечется в процесс, увидит от  процесса  результат и примет решение, а дальше это дело времени.  Как раз ВРЕМЯ и является одним из главных ресурсов.

И не забываем про второй  главный наш ресурс - ЭНЕРГИЯ,  где наше внимание, там наша энергия!  А формирует реальность - наше внимание. 

Вокруг нас  каждую минуту происходит много событий, шумит компьтер, в комнате рядом говорят по телефону, шум детских голосов во дворе, гудит лифт, звуки  телевизора, шум воды в ванной, можно перечислять до без конечности, но ваше внимание направлено сейчас на конкретное действие, чтения статьи, не правда ли?! Вот и получается, что  и энергия  сейчас вся здесь, она перерабатывает информацию и уже под воздействием фильтров, так называемых убеждений в вашей голове(мозг ее принимает и переваривает)  такие выводы вы и сделаете, прочтя - согласитесь со мной или нет, ведь МЭ не единственное что есть на Земле...  

МОН ЭТУАЛЬ - это  хорошая привычка. А привычки нам нужны  для того, чтобы повышать качество своей жизни!  Привычка - иметь много всего, начиная с парфюмерии и заканчивая таким следствием как деньги, за ними  или для них,  мы  и подписывались.

И так, как вы уже поняли, что наша реакция зависит от что и как  пропустили, восстановили, то и повлияет на нас, сказать проще - живем в реакции.

Продали флакон - радуемся, не продали - огорчаемся. А как же реагировать? Запомните: наша энергия идет либо в жизнь, либо в смерть. Вашими убеждениями,  вниманием, состоянием  управляют внешние события, помните, внутри нас сидит два человека -  хороший и плохой, какого покормишь, такой результат и получишь и то кого будете чаще тренировать, то и станет вашим фильтром, т.е. убеждением.

58f2f1f5d83d0

В апреле у меня лично не было ни одной продажи клиентам,  решила не нарываться на негатив, думала - переждать, единственное, что я делала, это периодически рассылку своим клиентам, чтоб они не забывали, я есть и я здесь и что же меня сподвигло отказаться от убеждения - переждать, звонок консультанта по воде: Ирина, Вам пора заказывать воду!  Ответ на мое убеждение пришел сразу, пора выходить из подполья и не играть роль "хорошей и понимающей девочки", а брать вожжи в руки. После часа работы со списками в мае,  пять заказов - продаж и два подписания, одно состоялось, второе в процессе со дня на день и как говорил Бендер: "Лед тронулся. Командовать парадом, буду Я!"  

Давайте учиться сразу двум правилам:

- На плохое реагируем проактивными действиями, отказали - поблагодарили и пошли дальше, покормили хорошего человечка.

Не выбирайте вначале, а перебирайте в процессе! Пусть станет для нас девизом.

 Запомните: где  ваше  внимание, такой и  результат!  

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.