06 июнь 2020

Прекрасна и опасна.

 Автор идеи: Гульназ Галеева , ВИП, Казань.

Какие ароматы предпочитают смелые и уверенные в себе женщины?  Прочитав и  проанализировав информацию, нашла ответ на этот вопрос, сделала выводы,  что очаровательные бизнес-леди, ослепительные голливудские звезды и известные российские актрисы пользуются в основном ароматами восточно-пряного, шипрового, кожаного и цветочно-древесного семейств. 

Например, любимые духи Анжелины Джоли раскрываются нотами бергамота, розы и зеленого чая. Следом чувствуется сандал, жасмин и белый кедр. А в завершении духи благоухают мускусом, ванилью, кожей, амброй и дубовым мхом.  А парфюм Тины Канделаки раскрывается нотами сливы и розового перца. В сердце аромата лежит магнолия, османтус и кожа, а базовыми нотами являются мускус, сандал и темные древесные породы. Несравненная Дженнифер Энистон пользуется духами, верхние нотки которых раскрываются запахом бергамота, гардении, альдегиды, гальбанума и мускатного шалфея. А средние ноты – это гвоздика, корень ириса, ландыш, роза, жасмин, нероли и нарцисс. А завершают аромат кинозвезды ноты амбры, сандала, кожи, пачули, ветивера и дубового мха. А любимый парфюм Джулии Робертс также помогает раскрыть образ целеустремленной, самодостаточной и уверенной в себе женщины. Состав аромата представлен запахом болгарской розы, туберозы и иланг-иланга. Средние ноты раскрываются ароматом жасмина и майской розы, а базовые пахнут мускусом и сандалом. А какой парфюм как нельзя лучше подчеркивает образ герцогини Кейт Миддлтон? Конечно же, это невероятно свежий, сладкий и в то же время аристократичный аромат, верхние ноты которого благоухают лилией, бергамотом и черной смородиной, затем  сменяются ароматом жасмина, гардении, ландыша и иланг-иланга, завершаясь чудесным запахом амбры и благородных древесных пород.

А какие ароматы из коллекции шлейфового парфюма Мон Этуаль обладают уникальным запахом и характером и могут стать визитной карточкой современной, целеустремленной, уверенной в себе женщины? 

Одним из самых ярких является аромат «Хозяйка жизни», который поможет завершить образ очаровательной бизнес-леди. Первую скрипку в композиции ароматов играют аккорды бергамота и персика, далее в игру вступают ноты сердца: черная смородина, фрезия. Завершает эту прекрасную симфонию древесная нота кедра, которая заставит еще долго помнить несравненную обладательницу этого парфюма.

Элитными ароматами для роскошной женщины, которая привыкла нравиться и блистать, является соблазнительный аромат «Звездная симфония, а в роскошном и вкусном аромате «Королевский шик» прекрасная леди почувствует себя настоящей императрицей. «Надевая» дерзкий и смелый аромат «Успешная и свободная», девушка всегда будет ловить восхищенные взгляды мужчин и привлекать к себе внимание окружающих.

Любимым парфюмом смелой, ослепительной женщины по праву могут считаться изысканные, благородные восточно-пряные ароматы «Золотая женщина», «Просто блеск», «Лунный танец», «Её величество элегантность», «Всё у твоих ног», в составе которых есть денежные масла пачули и кедра.  В этих ароматах женщина всегда будет по-настоящему элегантной и роскошной, дерзкой и раскрепощённой, умеющей соблазнять и покорять. 

Slider

Яркий и стойкий древесно-шипровый аромат «Достойный выбор» предпочитают роковые красавицы, главным оружием которых являются харизма и шарм. Одним из соблазнительных и глубоких является аромат из этого же семейства «Будь королевой», которая станет визитной карточкой состоятельных, уверенных в себе и элегантных дам. 

Таким образом, в коллекции нашего парфюма есть много изысканных и благородных ароматов, которые созданы для смелых и ярких, неотразимых и роскошных, сексуальных и обольстительных леди, уверенных в своем превосходстве.

 IMG 6732

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.