12 июнь 2020

Ароматный гардероб в подарок для БЛИЗНЕЦОВ!

Автор статьи:  Оксана Сысоева, Лидер группы, г. Ноябрьск. 

Под разные ситуации и душевные состояния нашим знакомым и клиентам нужна индивидуальная коллекция ароматов. Если есть составленный летний ароматный гардероб, и в нем от 5 до 7 ароматов соответственно становится больше область их влияния на окружающий мир. Зная стиль жизни и дату рождения клиента можно подобрать замечательный аромагардероб, который позволит не только благоухать, но и усилит сферы жизни. 

Я подобрала на подарок индивидуальную коллекцию ароматов для девушки 35 лет, шатенка, знак зодиака Близнецы. 

IMG 20200611 WA0000

Аромат для свиданий 7 «Сплошное очарование» поможет настроиться на романтический лад и разжечь желание в своем партнере. За счет своего романтического характера как нельзя лучше подходит для встреч, свиданий.  Очень рекомендую «заякорить» этот аромат в романтическом путешествии, когда ожидаете предложение руки и сердца. 

Аромат романтический, вуальный, чувственный.

 Unknown 

Аромат-Визитная карточка 10 «Успешная и свободная»» - шлейф этого аромата будут ассоциировать только с вами, и он станет вашей визитной карточкой! Аромат успеха и позитивного настроения! Для шопинга, встреч с друзьями, а также хорош для работы! Этот аромат подарит энергетику упорства, динамичности, уверенности, притягательности и харизмы!

Аромат яркий, сочный,  универсальный.

 Unknown7 

Аромат для денег 2009 «Случайная прохлада» поможет притягивать успех и деньги, так как содержит денежные масла. Аромат с характером-днем вы в нем, как бизнес-леди, а ночью как волшебная фея, творящая волшебство. Очень хорошо использовать такой аромат для аксессуаров: кожаные сумки, кошельки и шелковые платки. Опыляйте аромат на тело в область солнечного сплетения- чакра Манипура, что поможет реализовываться вашим денежным мечтам и планам.

Аромат звонкий, хрустальный и уникальный!

 images 3.3jpeg

 Аромат для активных занятий спортом на воздухе и для путешествий 2008 «Не влюбиться невозможно» будет мотивировать на активные действия и победы. Аромат горьких цитрусов и морского воздуха. Он для тех, кому нужен запах высокого неба, свободного пространства и ветра путешествий. Это аромат любови к себе, своему образу жизни и миллиона комплиментов!

Аромат-шедевр, свежий, терпкий. 

 Unknown9

 Аромат вдохновения и отличного настроения 2017 «Да здравствует праздник!» Аромат даст энергию, силы и ресурсы для осуществления задуманного. Прежде всего - это денежные проекты и карьерный рост! За вами хочется идти, Вы всегда яркое впечатление для окружающих. Это особый настрой на праздник в любой сезон и праздник во всех смыслах!  Возможно в ходе такого настроения и потока будет зарождение новой мечты.

Аромат модный, современный, эксклюзивный!

images 23 

Аромат для летних вечеров и вечеринок «И все у твоих ног!» для сексуальных и неотразимых! Вуальный шлейф этого аромата не позволит вам остаться незамеченной среди окружающих. Обладательницу этого аромата привлекают новые дела, знакомства, планы. Она точно знает, что выбрать из предложенного, и никогда не упустит возможность элегантно пофлиртовать. Мужчин может менять как перчатки, но это только проверка их на стойкость при выборе самого лучшего!

Аромат приятный, вкусный, женственный.

 images 3.5jpeg

Чем богаче наш обонятельный опыт, тем мы восприимчивее к ароматам и легко можем влиять на свое состояние. А под состояние уже подтягиваются и поступки, и события. 

Дарите ароматные коллекции себе и своим знакомым. И пусть у Всех будет много позитивных «ароматных якорей»!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.