07 июль 2020

Летний Марафон!

Автор: Ирина Клименко.

После небольшой паузы и каждый день одно и то же...наша жизнь стала напоминать день сурка и нас в главной роли. Пора встряхнуться и зарядиться энергией! А энергию дает не только правильный режим дня, физкультура и питание, а также важные дела: встречи, показы, контракты, тогда подпитываешься на полную! 

Лето - это идеальное время для действий! Солнце светит, больше энергии и сил,  настрой более приподнятый и продуктивный. А если был перерыв и вы так сказать "заржавели" как  же вдохновить себя на действия?!

Всем нам известно, что аппетит приходит во время еды.  Ждать вдохновения??? Можно  его и не дождаться, на протяжении всей жизни, включайтесь в процесс и оно появится!

Опыт  показывает, что шагать веселее  вместе:

-с командой единомышленников,  это ответственность не только перед собой, но и другими за проделанную работу и они не дадут слиться во время очередного приступа апатии.

-выработать  привычку  двигаться к цели, пусть даже небольшими шагами.

Так возникла идея Летнего Марафона! Три недели активность (пять рабочих дней) последняя неделя перерыва с доработкой планов.

 Цель Марафона. 

Организовать себя на месте в своем регионе, включив  активность. 

Июнь: Список и работа с ним - звонки.

- выработать привычку

- изменить взгляд

- поменять  установки

- получить результат

- приобрести опыт

- изменить привычное на новое.

 А какое намерения  у вас?!  

 IMG 6741

В конце мая наш Марафон стартонул  в составе 11 человек, дошли до финиша 7.  

На протяжении трех недель давались выполнимые под силу любому дистрибьютору задания и каждую неделю к прежнему заданию добавлялось новое.

Первая неделя:

Фокус на 10 звонках (кандидаты и клиенты)

 Вторая неделя:

Фокус на пополнении списка 3-5 телефонов + звонки.

Третья неделя:

Фокус на проведении бизнес-встречи(обязательно) + список + звонки.

Отчеты в конце дня о проделанной работе с данными показателями  в группу  и еще к этому, каждый участник в ежедневнике ведет статистику более развернутую, которую сдаем в конце недели. И по цифрам вы видите, на чем  больше фокусируется ваш дистрибьютор. Отчет не сдал три дня, значит ты наблюдатель, не созрел  для этой группы, будешь готов, милости просим. 

 В конце третьей недели подбив общую статистику, результаты  показали, что фокус больше держали на показах и работе с клиентами - 52 продажи. Соскучились! И очень хорошо, где продажи там и подписания. Подписаний - 11 человек. 

Метаболизм расрутили, молодцы!

Ну что, второй месяц пошел, мы стартовали  6 июля - в составе  23 участника! 

 

 

 

 

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.