15 июль 2020

Продолжаем миксовать.

Автор статьи: Наталья Межерицкая, г. Киев.

С недавнего времени я большой поклонник парфюмерии. Чуть более 5 лет изучаю эту тему для себя и с удовольствием делюсь своими открытиями.
Что интересно, до Мон Этуаль у меня была большая, как мне казалось, коллекция ароматов ( больше 20, включая ультра модные миниатюры и наборы коллекций). Как в библиотеке,  книг много, а читаемых единицы. В основном, это были подарки и что-то взятое наспех, в поездках, просто, как традиционная покупка. 

Сейчас у нас  в семье открыта практически вся коллекция Мон Этуаль, которая меняется сезонно и просто по настроению, одновременно это может быть около 30 ароматов, а любимыми они становятся именно фьюженом*
Стиль фьюжн - это сочетание, на первый взгляд несочетаемого и не смотря на цельность произведений в каждой коллекции есть те, которые наиболее удачно миксуются.

Вот мои любимые сейчас комбинации:

3 + 1н - "Я НОВАЯ", перемены в личном. 

3 + 4н + 2010 -"МЕЧТА", сладкие грёзы. 

30 + 2008 + 1н -"ИГРА", делай лёгко.

28н + 23н +1н -"СТАРТ", рост в бизнесе .

5р + 2011- "ЯРКАЯ Я", романтика и восторг.

Миксы - это удовольствие для искушённых, когда все 40 ароматов от Мон Этуаль уже изучили, хочется новых открытий. На старте, да и в течении всего знакомства с нашими ароматами легко выбрать 5 сезонных фаворитов, которые не раз порадуют Вас и окружающих трендовым шлейфом и восхищенными комплиментами.
IMG 0622

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.