28 июль 2020

Донбасс приветствует!

 Юлия Чалова, г. Донецк.

В эту субботу состоялось первое региональное мероприятие лета!
В шикарном и торжественном зале отеля "Шахтар Плаза" собралось 92 человека! 

Люди были из Донецка, Макеевки, Тореза, Харцызска, Шахтерска и других городов Донбасса! 

Молодцы, кто выделил свое время и пришел на это важное мероприятие!

Старшие консультанты июня и июля -15 фл. в месяц.
Хочу отметить старших, которые идут по клубу постоянствам с октября месяца - Алексеева Светлана, Маруда Лариса, Лящук Елена, Коротченко Анна!!! 
 Кто ещё не знает, что у вас есть ещё возможность стартануть в июле и попасть в этот элитный клуб?! Спешите! Осталось несколько дней принять решение быть с наличием флаконов и с подарками!!!

IMG 8298 

Валентина Палий, Лидер группы, Донецк.

Я еще раз убедилась.что региональный семинар-эторадость встреч.видение профессионального роста как партнеров моей структуры так и коллег. И ничего, что на улице лето, пора отпусков, а ЗАЛ заполнен на 100%. От нашего агентства было 8 человек.

Порадовало выступление Елены Полишко - ВИП клуба Постоянства и это ее первое выступление на большой сцене! Высота взята! Молодец!Вперед!.
Победы своих партнеров  всегда радуют больше чем  свои и команда - это главное!!!
Семинар прошел на одном  дыхании все четко, красиво, восхитительно. В прекрасном зале с чудесными людьми... И вот сейчас, после мероприятия внутри бурлит сила. Хочется строить планы, действовать и достигать побед....И быть на сцене со своими партнерами, это здорово!!!

 Елена Полишко, ВИП-консультант, Донецк.

Долгожданное мероприятие в г.Донецке прошло на Ура!!! Зал был полностью заполнен не смотря ни на что. Организация отличная, каждый раз все лучше. В этот раз был мой дебют на сцене. Это на столько волнительно, что замирало сердце, но это нормально все лидеры проходят через страхи публичных выступлений, потому они и лидеры. После мероприятия открывается второе дыхание, хочется обьять необьятное. Я считаю, что самый главный инстумент в нашей работе это мероприятия,  благодаря которым  мы растем.

IMG 8294 

 Вильчинская Оксана,  в квалификации ВИП, Донецк.

Безумно признательна организаторам долгожданного мероприятия в Шахтар Плаза за полезную информацию, за позитивное настроение, за подаренное воодушевление и радость!!! 

Мастера высокого класса, рассказали о многом: как найти клиента, как работать с коллекциями, каким должен быть парфюмерный гардероб и т.д. Применяя эти знания, понимаешь, что результаты не заставят себя ждать и надев СВОЙ аромат, любители парфюмов ощутят прилив сил и жизненной энергии и уже никогда не откажутся от наших услуг.
Неустанно буду рекомендовать всем аромастилистам, начинающим и опытным, посещать такие мероприятия.
Поверьте - это круто!

Лапина Марина, старший консультант, Донецк.

В эту субботу я побывала на шикарнейшем мероприятии в Шахтар Плаза с Мон Этуаль. Это было мощно и незабываемо ! Эмоции переполняли, от количества людей и выступления лидеров. Есть у каждого, чему поучиться. Для себя определила главное, что надо принимать правильные решения и сразу же систематически  выполнять ряд действий, чтобы продвигать нашу продукцию. Слушать спонсора , отрабатывать навыки по работе с клиентами и партнёрами в паре с наставником.

Мне очень понравилась креативная подача образов наших ароматов от Лены Дудченко. Очень позитивно, динамично с юмором по жизни!
Наш вышестоящий спонсор Наталья Бугасова вообще зажигалочка! Она воодушевляет и мотивирует быстрее строить свое будущее со своими планами. А национальный директор Галина Щербина тронула наши сердца тем, что каждый из нас хотел, чтобы его родители проживали свою старость достойно! Для этого надо уже сейчас задуматься, чего мы достигли на данном этапе и что может быть через несколько лет. А значит, надо уже сейчас действовать, не откладывая на потом.
Некоторые спикеры выступали только впервые и это очень хорошо, что у всех разный подход и свои интересные истории, которые можно применить и примерять на себя. 
Действительно, все зависит от нас самих!!!! С Мон Этуаль-это реально!!! С лёгкостью и верой по жизни!!!

IMG 8299 

 

 Елена Дудченко, Клуб Постоянства, Макеевка.

Пишу с красивого места «Шахтар Плаза» жду машинку, буду ехать домой! Все разошлись, осталась я одна , но под впечатлениями!!! 

Как же мы давно не собирались вместе!!! Это был такой глоток свежего воздуха и синергии ... не передать!!! Всё таки как я счастлива, что я есть в нашей компании! Какие все молодцы, что нашли возможность попасть сюда и получить много полезной и важной информации для бизнеса и для жизни!!! ?????? Какой был полный зал и это в период отпусков и CV-19! Наш регион - это боец несмотря ни на что! 

 В очередной раз впечатлила Галина Щербина! Она достучалась в сердце каждому! Многие в зале плакали! И у директоров глаза были на мокром месте! 
 Ведь реально, у многих из нас большая часть жизни прожита, слава Богу есть родитель! И радовать их надо здесь и сейчас! Находить возможности и время! Ведь они нам столько дали! Самое главное - жизнь! А сидеть и только о чём- то мечтать и ничего не делать... это не серьёзно! Время не ждёт! Включайтесь в процесс! Возможности они везде! Бери и делай! А в Мон Этуаль - они безграничны, как вселенная!!!

 

Наталья Бугасова, Директор, Ростов-на-Дону.

Мероприятие прошло на одном дыхании. После большого перерыва, последний раз собирались все вместе 8 февраля и для нас это, как глоток свежего воздуха!

Семь спикеров делились своим личным опытом и наработками,  на темы: Как работать  с клиентом?!
Наша Елена Дудченко отлично раскрыла свою тему: Продажи с помощью аромалегенд. Ярко, эмоционально, с примерами и, конечно, с юмором!
Елена Полишко рассказала,как сделать клиента постоянным. Тема важная и интересная. На личных примерах доказала, что даже те, кто не хотел слушать наши  ароматы стали нашими постоянными клиентами!
Это ее дебют и она молодец! так держать! Лидер растёт на сцене! 

IMG 8297

Такого уровня мероприятия оказывают большое  влияние в первую очередь на наше мировозрение! Это и энергия региона, а регион у нас  крутой и работоспособный! Позитивные эмоции, признание на сцене, поздравления, подарки!
Конечно же, обмен опытом! Мы все разные и у каждой из нас есть свои "фишки" в работе с клиентами и рекрутировании.Только бери и делай...

После мероприятий открываются глаза, появляется второе дыхание, быстро принимаются решения, ставятся цели и просто меняется качество нашей жизни! Не упускайте шанс жить лучше. С нашей компанией можно всё!
Поверьте в себя, в спонсора и просто начните делать! И до встречи с вами!

 Юлия Чалова, директор.

 

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.