11 сен 2020

С новым по миру!

Автор: Майя Лес, директор, г.Киев.

Патчи бывают разные…. А самые лучшие патчи - это патчи Мон Этуаль!

Все мы хотим в жизни быть богатыми, любимыми,  а еще  юными в любом возрасте, выглядеть молодо и привлекательно. Наша Компания позаботилась об этом и теперь мы можем в любой момент побаловать себя процедурой  красоты.  

Основные действующие ингредиенты наших патчей:

Гидролизированный коллаген, который укрепляет и питает нашу кожу,   он обеспечивает быстрое проникновение полезных веществ,  экстракт алоэ вера и витамин С, дают нашей коже глубокое увлажнение. И как результат: мелкие морщины разглаживаются, убирается отечность и синева .

 Что нужно знать: - патчи всегда наносят на очищенную кожу

                                   - они должны плотно прилегать

                                   - время воздействия от 15 до 25 мин

                                   - повторное применение невозможно. Если по истечении 20 мин  патч выглядит  «живым», и вы хотите продолжить его использовать, прикрепите его к тыльной стороне ладони. Таким  образом вы подготовите ваши руки  для поцелуев ( это мой личный лайфхак)

                                   - какой стороной клеить и куда ?  Использовать патчи можно как угодно , на любом участке кожи.

Если нужно убрать отечность- клеим  широкой стороной к переносице, если же мы убираем морщинки, так называемые  « гусиные лапки» , тогда к переносице узким кончиком. Чудодейственный состав будет работать  и на насогубных складках, и на межбровных морщинах, и везде , где вы хотите улучшить состояние кожи.

IMG 1677

Так как я продаю патчи Мон Этуаль уже три дня, могу поделиться с какими возражениями я познакомилась :

1. Мне некогда.

 Использовать патчи можно в любом  месте…. ( чистая правда ).  И все же хочу спросить : -  А вы дома бываете ? Лицо умываете ?  Так вот сразу после умывания нанесите патчи, и ваша кожа скажет вам спасибо.

2. Дорого. 

Если  посчитать , то одна процедура красоты и омоложения  стоит не дороже чашки кофе в кафе. Неужели вы этого не достойны ???

3. Мне не надо.

Очень странное возражение …  Вы не хотите выглядеть  моложе и привлекательнее ?

 И в завершении хочу дать совет: не перегружайте ваших клиентов  лишней информацией, просто купите себе патчи Мон Этуаль, пользуйтесь  ними  и делитесь впечатлениями!

Успешных нам продаж и молодости  до 100 лет!!!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.