09 окт 2020

Куда их наносить?!

Автор: Ирина Клименко.

"Ой, да ладно, как будто я не знаю куда наносить духи". Услышала я в ответ на предложение показать куда и как. И давай мне перечислять, на шею слева-справа, на запястье, одежду, волосы, руки, ноги, туфли...чтоб наверняка.

"Да, кто же такого не знает...?!"

Но оказывается есть несколько нюансов на эту тему.

Какое значение имеет нанесение и ношение ароматов, а какие ощущения и отношение к вам окружающих вас людей при этом?

На днях у меня была встреча с девушкой и при разговоре о парфюмерии и подборе, выяснилось, что она пользуется сильным и насыщенным ароматом, очень популярным, но в том месте где она работает, аромат ведет себя "агрессивно" и все тайно его "ненавидят". Выяснив как она пользуется, чтобы рассказать те стратегические места и количество нанесения  таких крепких, но в то же время любимых ароматов и других не  будет это раздражать, а даже наоборот...   

Давайте разберем самые стратегические места для нанесения великолепных ароматов, которые будут звучать так, как никогда, привлекая к себе внимание.

1. Живот? Именно он! Наносим как можно ближе на органы вырабатывающие гармоны, а это малый таз и желудочно-кишечный тракт: гастрин, мотилин, прогестерон, экстроген. Они влияют на скорость и как распространяется аромат. Вспоминаем физику, аромат поднимается вверх окружая нашу шею и декольте своим облаком.

2. Шея. Только ароматы с мускусной подложкой, они усаживаются и крепко держаться и никуда уже не уйдут. 

3. Сгиб коленей. Только не в зимнее время.

4. Область молочных желез. Это место  для женщин, мужчин это не касается. 

Именно в этих местах, ваш аромат будет вести себя  красиво и по особенному. 

Обращайте внимание на  этикет ношения парфюмерии, ведь мы ее одеваем  каждый день и еще  меняем в течении дня. Поэтому, наносить на все перечисленные места одновременно не желательно, все зависит от, куда вы в нем идете и какой это аромат.  А лучше оставьте несколько мест для вечернего времени и другого аромата. 

 

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.