21 янв 2021

C Днем Объятий вас!

Автор: Елена Дудченко, Донбасс.

Всем привет, всех обнимаю)))!

Считается, что человеку для счастья в день жизненно необходимо восемь объятий! Именно восемь!

Ничего не напоминает эта цифра? Конечно же знак бесконечности...? 

Так вот, бесконечные обнимашки - это наш девиз!

Люди во время пандемии забыли об этом. И стали чуточку грустнее, тяжелее на подъём! Пандемия себя изживает! Поэтому нам как арома стилистам предлагаю обнимать своё окружение шикарным шлейфом и своим облаком любимого парфюма! А самые смелые не боятся обнимашек) они в них купаются!

Самые тёплые шлейфы морозной осени - это конечно же:

2010 - он согревает нас солнцем, которое впитали ягоды и фрукты этого чудесного букета! Это и есть солнце!!! Люди сразу улыбаются в нём и мороз им не по чём?

2017 - это фейерверк счастья, здоровья, мандарин ? (маленьких солнышке ???), разнотравия!

7 - это наши экзотические Острава! Карибы))) как же хочется ворваться из зимы в динамичное лето!!! Кокосы, дыни, океан ? всё, что нам надо!!!! Начните с духов, а Острава подтянутся очень скоро)))

10 - это вообще клад витаминов и солнечной энергии)))) виноград ? яблоки ? мёд ? супер!!!

12 - манит морским бризом, розами, мартини и мохито!!! Гамак на двоих !!! Сама любовь и отдых!!! Солнце и пляж!!!эх, романтик!!!

20- такой мужчина не даст вам замёрзнуть! Он сам двигатель идей и всегда воплощает их в жизнь!  Скучно не будет, будет горячо!!!

28 - звезда ? Востока! В нём есть всё и морской аккорд, освежит всегда!!! И восточные специи, и конечно же пачули. Масло денег и успеха! Очень шубный вариант! Шубу можно же одевать не только в морозы, но и на бикини ??

29 - и конечно же мой любимчик танец на шпильках!!! Сандал - это масло молодости и страсти! Если замёрзли! Быстренько входим в его Облако! И знойный танец  согреет не только вас, но и зрителей!!!

Вообщем, у каждого из нас своя любовь к нашим парфюма!!! Главное делиться с окружающими облачком тепла и никто не замёрзнет!!! Ведь обнимашки рулят!!!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.