27 фев 2021

Выбор с "Мон Этуаль"

Автор: Ирина Клименко, Киев.

Если бы одиннадцать лет назад мне сказали, что буду заниматься бизнесом, вероятнее всего, я бы не поверила. Хотя признаюсь, мысли о смене профессии меня посещали не раз, ведь с раннего детства я видела, как родители вели частную деятельность параллельно с официальной работой.
Зарплата медсестры, развития никакого, становилось скучно, поэтому я решила получить высшее образование, сдала документы в университет и… именно в это время в мою жизнь пришла компания «Мон Этуаль».  Когда чего-то очень хочешь, жизнь обязательно тебе помогает. 

Насколько значимым для меня станет этот бизнес, я поняла не сразу. Только со временем начала вникать и понимать все тонкости маркетинга, его возможности для себя и других и, конечно, все остальные преимущества и уникальность компании.

На старте меня волновали всего несколько вопросов:


Вызывает ли этот продукт у меня интерес?
Что нужно делать?
Сколько я смогу зарабатывать?

Оказалось, что наша парфюмерия пользуется отличным спросом, никого не нужно ни в чем убеждать и уговаривать. Условия в Компании – полная лояльность и никакого риска. А доход превзошел все мои ожидания. Я сразу была уверена, что такой продукт у меня купят. А когда есть желание, намерение и заинтересованный в тебе человек-спонсор – все получается.

Спонсоры умело передавали свое мастерство, а я училась передавать его дальше. Если возникали трудности – спонсоры всегда были рядом. Спасибо их мудрым советам! Очень важно, чтобы кто-то мог вовремя подсказать, научить, направить.

Я лично для себя выбрала путь с этой компанией по ряду причин:

- Продукт - руководство компании всегда заботиться о том, чтобы продукт был самого высшего уровня, на протяжении всех этих лет он становится круче и интереснее, есть выбор для любого клиента. Клиент это понимает и ценит. Парфюмерия нужна всем, о ней легко заговорить и легко предложить.

- Месседж компании с планом действия для новичка, деньги зарабатываем со старта, сумму, которая вас порадует и придаст уверенности двигаться дальше.

- Ваш потенциал. Он раскрывается в течение трех месяцев, ты понимаешь, что можешь, и что есть куда расти.

- Можно принимать самостоятельно решения и реализовать себя как личность, компания эту возможность тебе даст. Уверенность в себе и вера в себя, они и проявляют ваши сильные качества.

- Раскрыть свои таланты или способности. Много мероприятий с разными сценариями, где вы можете воплотить в реальность свою несбывшуюся мечту.
- Бонусные вознаграждения начинаются от нескольких сотен и доходят до сотен тысяч и это дает для нас огромные возможности. Путешествия и разные конкурсы, предлагаемые компанией, вызывают азарт и мотивацию к действию и победе.

- В нашей компании работают тысячи консультантов, многих я знаю лично, с некоторыми общаюсь и вижу, как меняются они, как изменяется их быт и какой  становится их жизнь благодаря их желаниям, усердию, трудолюбию, любви с своему делу, преданности, признанию, терпению и видению пути впереди.

За одиннадцать лет своего существования наша Компания доказала, что каждый тут может  достичь небывалых высот, решить все свои проблемы и
заработать столько денег, сколько хочешь. Здесь каждый может стать профессионалом! Или не стать?! Все зависит от вас! 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.