13 апр 2021

"Начинайте, всегда ожидая лучшего!"

Автор: Анна Иванова, КП, Восточный регион.

Немного истории о том, как я оказалась в «Мон Этуаль». Хочу начать с четверостишия:

Случайных встреч на свете не бывает

Друг другу для чего-то мы нужны.

Один нам словно ангел помогает,

Другого -искренне поддерживаем мы.

До знакомства с «Мон Этуаль» наряжала людей в серебряные украшения. Парфюм в моей жизни не был в приоритете. Считала себя аллергиком. И просто не экспериментировала. Подобрав один аромат, пользовалась им годами. Была приглашена на презентацию, на свой страх и риск пошла, угостилась духами. Была приятно удивлена, что вечером чувствовала себя отлично. Жива, здорова. Пазл в голове сложился: мне сюда надо, т.к. возможности понравились сразу. И вот уже 18 месяцев влюбляюсь в ароматы, пахну, угощаю, продвигаю и радую своих клиентов. Мои клиенты вместе со мной цветут и пахнут.
На мероприятии я стала королевой продаж и мне стали задавать вопросы: как я продаю? Что говорю? Как я это делаю? Если честно, я об этом никогда не задумывалась. Пришлось...
Я открываю для себя аромат и активно им пользуюсь. Заряжаюсь эмоционально. Каждый новый открытый аромат для меня и для моих клиентов хит, новинка, бомба, что-то нереальное. Все хотят, пробуют и покупают!!! К концу месяца он у меня лидер продаж и заканчивается на складе. У меня с собой всегда на открытый флакон есть закрытые. Всё с собой. Духи - продукт эмоциональный, продукт души. Его хотят здесь и сейчас!!!
Работаю узко и только с открытыми и к ним закрытые флаконы (3-5 открытых + новинка, это то, что вы не показывали). 
Помогают аромат легенды, слова-спичи, но кратко и лаконично. Например, любовь, секс, деньги, женщина будущего, аромат первого свидания, утро в Париже, царь природы. Наши ароматы творят чудеса.
Патчи. С ними чем проще, тем легче. Красота и молодость нужны всем. Сами пользуйтесь активно. Результат на лицо. Показали открытые, купили закрытые.
Подведем итоги. Что же такое навык?
Навык - это ваши знания и умения, доведенные до автоматизма. Какие эти навыки у меня, которые помогают в продажах:
-навык хорошего настроения. Как бы вам его не испортили к клиенту всегда идем с горящими глазами и с улыбкой
-навык активного пользования духами и патчами. Вас должны узнавать по шлейфу.
-навык систематического угощения с флакона;
-наличие продукта;
-пополнение ассортимента;
- навык показывать и говорить о духах всегда и везде, по ходу жизни;
-искренне любить своих клиентов, вести их (в помощь картотека клиента), оказывать знаки внимания (поздравлять с ДР, с др.праздниками);
-слУшать и слЫшать своих клиентов. Людям я продаю то, что им нужно, только через духи или патчи. Клиент доволен - мы счастливы!
-навык считать деньги.
У меня всегда есть план на месяц: план по продажам, какие организации я планирую посетить, кому напомнить о себе, слежу за активностью пользования клиентов.
Самое главное - будьте уверены в себе, любите продукт, кайфуйте от того, что вы делаете, показывайте всем, что у вас есть. "Начните с души, а завершите продажей". Желаю всем легких продаж и благодарных клиентов!!!

image0 42

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.