30 мая 2021

Моно-ароматы нашей коллекции.

Автор: Ирина Клименко.

Как-то на показе мне задали вопрос: А у есть аромат который пахнет одинаково в одной ноте? Конечно есть! 

Такие ароматы  называются  моно-ароматами. Они звучат в одной ноте, но это не говорит о том, что других там нет, их звучание незаметно, а своим присутствием они только подчеркивают его красоту и все содержащие компоненты аромата выстраиваются вокруг цветка, цитруса или мускуса так, чтобы  выделяться на фоне других.

МЭ состоит из разнообразия ароматов на любого, даже самого капризного. В нашей коллекции есть ароматы, которые звучат как моно: "Да здравствует праздник"(2017), "Волшебный ветер перемен"(1н.) и если вдруг продажа сразу не состоялась, не переживайте, равнодушным вашего клиента уж точно не оставит, главное нанесите на руку ему парочку ароматов на контрасте и рано или поздно благодаря вашему вниманию и звонку с напоминанием о себе вы вернетесь к разговору, встрече, подбору и продаже.

 Аромат 2017- цитрусовое звучание. Праздник всегда со мной, жизнерадостный и солнечный, вызывающий улыбку и чувство жить! Яркий и звонкий! Аромат поспешит на помощь если вдруг вас настигла грусть, печаль и головная боль.

Аромат 1н.- цветочное звучание. Благоухание цветка магнолии в сочетании с нероли выделяет его дерзкое и холодное звучание, как по мне, аромат звучит звонко как колокольчик, заявляя о себе с первого вдоха, заманивает и заключает собою в плен.

 И еще их можно смешивать, цветочные ароматы создают прекрасный тандем с цитрусовыми, смешайте их нанеся на разные части тела, магнолию за уши, цитрус - на шею. 

Уверенность в продукте, разнообразие и знание коллекции всегда вызывает интерес, восторг и внимание к вам и парфюмерии!

 Подайте ее вкусно!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.