11 авг 2021

Август - десерт лета и духов.

Автор: Елена Дудченко.

Вот и август в самом разгаре! Лето медленно, но уверенно стремится к своему логическому завершению! Но, скоро бабье лето и бархатный сезон. И какую одежду сейчас хочется надеть и примерить? Конечно же всё тот же летний лёгкий сарафанчик, открытое откровенное платье и желательно прихватить с собой накидку на плечи, летнюю кофточку или воздушный палантин! И в своём арома гардеробе прекрасно начать активное пользование более яркими ароматами! Ведь вечера становятся всё свежее и свежее, а световой день сокращается на глазах! Так что же актуально на закате лета и на заре осени?

Ну конечно же наш «Королевский шик» ведь он обновлённый и внешне и внутри!!! Арбуз, можжевельник, роза и герань подчёркнут вашу изысканность, утончённость. И вашу королевскую осанку! За шлейфом королевы потянутся толпы поклонников и воздыхателей!

Не могу оставить без внимания креативную и стильную 10 «Успешная и Свободная». Сочные спелые яблоки и виноград - это пища олимпийских богов!!! И как раз в августе начинают набирать соки и красоту летнего жаркого солнца именно эти фрукты! Будьте наполнены и успешны! Откройте флакон и исполняйте все самые дерзнет желания в облаке этого парфюма!

Ещё хочется порекомендовать аромат звёзды, наш #21 «Звёздная симфония». В эту шикарную пору начинается августовский  звездопад !!! И мы всегда, когда видим летящую звезду, загадываем желание! И в этом аромате вы зазвучите круче всех звёзд Вселенной! Ведь вы звезда каждую секунду, причём на земле!

#2012«Пламя ❤️‍ страсти» - настало твоё время!!!! Терпкий и свежий, густой и наполненный, как женский крымский коньяк Мадейра!!! Он действует на мужчин опьяняюще и маняще. В их сердцах вспыхивает пламя  к вам единственной и неповторимой…

Аромат «Да здравствует праздник». В августе и начале сентября праздникам нет начала и конца! А шлейф цитрусов и пикантных трав разбавляет кошерное послевкусие мёда! Он поднимает настроение, хочется устроить движуху, фейерверк… пати для себя любимой и своего окружения!

И конечно же наш аромат под #16 «Риск - благородное дело». Это шикарный парфюм бодрости и энергии! Он из мужской коллекции, но женщины очень любят примерить его на себя) это, как любимые стильные джинсы! Солнце, секс и рок-н-ролл !!! Пикантные специи и летняя свежесть звучат по новому этим августом!

И самое важное по жизни! Будьте шикарны в любом наряде, главное следовать одному закону: всегда при любых обстоятельствах наряжайтесь в счастье и закрепляйте его хорошим настроением и любимым парфюмом Мон Этуаль!!!

До встречи осенью, друзья!!!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.