12 авг 2021

Один шаг длинною в жизнь!

Сегодня ровно 10 лет, как я в компании Мон Этуаль! И хочу с вами поделиться своей историей.

Это реально целая жизнь. Началась она со звонка моей знакомой, Дианы Никитиной и приглашения на встречу с девушкой, которая хочет пообщаться по бизнесу. Я откладывала эту встречу, но спустя неделю пришла, там была Диана и Ирина Клименко! На встрече сказала: «нет», но рассказала все мужу, получила его поддержку и на следующий день зарегистрировалась.

Придя в нашу компанию, я сразу начала изучать ароматы, мне было интересно, ведь это что-то новое для меня. Сразу подобрали ароматы мужу, маме, папе, брату, куме и т.д., а у них сразу стали спрашивать их знакомые: Чем ты пахнешь? Так и закрутилось…

Сентябрь, я ВИП. В октябре поехала на свой первый Осенний Марафон. Где из рук Президента получила свой первый значок с октября 2011 вошла в Клуб Постоянства и вот уже 10 лет в самом Первом и Важном Клубе!

С ноября 2011, после лидерского мероприятия, стала агентом по поставкам.

В декабре открыла квалификацию ВИЦе-Директор!

В октябре 2012, я уже квалифицированный Директор.

В апреле 2013 на свой день рождения покупка новой машины TOYOTA RAV 4

Потом первые каникулы летом 2013 г, это Египет! Как же это было круто. Ведь это первая моя поездка за границу, первый полет на самолете. Шикарная команда единомышленников и конечно наш президент рядом с нами. А вы знаете, как сильно на нас влияет окружение. С той первой поездки я решила, что буду на всех директорских каникулах Мон Этуаль! И я это сделал: уже 13 стран я посетила с нашей звездной командой директоров и это ни с чем несравнимые ощущения. Это особая атмосфера успеха и поддержки.

Следующим шагом был Клуб Директоров, в нем я с 2016г и впервые в 2016-2017 вхожу в ТОП-10 лучших дистрибьюторов Мон Этуаль. В этих Клубах, я уже 5 лет! Тоже Юбилей! 

В 2018 г я на обложке журнала нашего журнала ШАРМ! Здесь я почувствовала себя супер звездой. Это работа с командой профессионалов: парикмахер, стилист, визажист, фотографы, журналист!

И на майском фестивале презентация журнала и я на сцене с баннером с моей обложкой. Это Круто!

Еще одним бонусом за проделанную работу стала покупка квартиры в Ростове-на-Дону.

Конечно у меня яркая и насыщенная жизнь, я рада, что несу пользу и радость людям!

Счастлива, что у моей команды тоже получается улучшать свою жизнь, иметь доход, путешествовать, развиваться, работать над собой.

Благодарю команду и спонсоров за веру и поддержку. Вы лучшие. Счастлива, что вы со мной!

В нашей компании мы получаем все что захотим и во что поверим: деньги, признание, путешествия, успешное окружение, осуществление детских фантазий (быть моделью) и много, много всего, что захотите взять.

С любовью и уважением, ваша Наталья Бугасова!

IMG 7135 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.