29 окт 2021

Старт Клуба VIP персон сегодня!

Пошел первый месяц для Клуба постоянства 2022! Это одна из первых значимых возможностей нашей компании, так как с него начинается движение вперед, понимание над чем работать и видение куда двигаться.

А лучше о клубе послушать от лидеров, которые деляться своими историями, почему приняли решение быть в нем?!

 

 DSC3044 01

Елена Дудченко.

И вот стартанул, как обычно, с октября месяца, мой любимый клуб постоянства! Я в компании 5 лет, а в клубе 4 года! Это прям план действий для меня! Запланировал год, пять, 10 лет и продлил себе интересную жизнь на определенный период,  соответственно! Конечно же с Божьей помощью.

Чётко знаю где и как я проведу этот год! Сейчас, например, я собираю чемодан ?в Москву! На наш Осенний Марафон! Это шикарное мероприятие для клубниковка 2020-2021 года! Нас будут поздравлять! Радовать! Узнаем все новости компании из первых уст! Затем неформальное общение с элитой, ведь там будут все мы - самые лучшие! А это реально круто! Затем бал!!! Это вообще не передать словами! Каждый из нас в октябре хочет стартануть! Но! Кто-то стартует, а кто - то всё думает… а жизнь проходит мимо.

Что меня мотивирует дойти до конца? Да все просто:
- цена слова, сказала - сделала! Дала слово самой себе! Себя же не обманешь? 
- общение с интересными людьми с нестандартным мышлением! После такого общения меняешься сам в лучшую сторону! И поднимаешь уровень своей жизни.
- возможность иметь ещё больший доход и передать свой навык партнёрам! Так отрадно, когда у них получается лучше, чем у меня! Это бальзам на душу! 
- люблю писать ✍️ и мне приятно, что это нравится людям, кому-то это приносит пользу! А клубники у нас всегда печатаются в наших крутых модных журналах!
 - ну и с детства привыкла к тому, что мне или самое лучшее, или вообще ничего не надо! 
   Именно с октября начинается история успеха! Не упустите свой шанс! Дают возможность - берите! И наслаждайтесь жизнью, ведь она имеет свойство пролетать быстро и рано или поздно заканчивается!

 

IMG 7741

Елена Полишко.

Уровень   vip консультанта это первая выгодная и важная лидерская ступенька в нашей компании, а клуб постоянства это звездочки компании.                         Для меня клуб постоянства это выгодная цена продукта и от этого зависит мой личный доход. Признание - это наверное самое главное, что не хватает человеку по жизни, а здесь это получаешь в большом количестве. Награждения на сцене, подарки, общение, эмоции, знания.

 

IMG 8213

Валентина Палий

Я, Валентина Палий в клубе Постоянства 7 лет, т.е.84 месяца и мой первый Осенний марафон оставил неизгладимое впечатление. Я получила ответ на все волнующие меня вопросы и приняла решение быть в компании  с этими людьми. Личностный рост, достижение целей, быть полезной обществу - это для меня всегда престижно и значимо.

КП  позволяет увидеть перспективы своего роста и роста своей команды, получать знания из первых уст. Укреплять уверенность в собственных силах и передавать своей команде.
Находясь рядом с очень успешными лидерами мы учимся не только работать, но и отдыхать.
КП для меня Путеводная звезда которая освещая мой путь к финансовой свободе, признанию, свободе!!!

 

 

IMG 8221

Анна Иванова.

Я уже в клубе постоянства третий год. Это решение было принято с первого моего знакомства с компанией. Клуб для меня это быть среди лидеров, стремиться только вверх и вперед. Это дисциплина в действиях. И конечно же это выгодная цена, дополнительные бонусы от компании и подарки. Мой доход стабильно растущий!!!

 

IMG 8220 

Юлия Чалова.

Я в Клубе постоянства 10-й год. Для меня это стиль жизни и норма, минимальная норма, которую нужно выполнять лидеру, чтобы быть в тонусе и активной форме. Это самодисциплина и пример для своей группы. Это стабильно растущий доход, карьерный рост, статус, элита, престиж, приятные подарки и возможность круто изменить свою жизнь.

Хотите быть среди лучших и успешных, тогда присоединяйтесь!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.