03 нояб 2021

"Черный"ноябрь.

Автор: Елена Дудченко.

Сейчас у всех на устах «чёрная пятница»! Она бьёт рекорды продаж товаров за один день во всем мире! Это, как симптом Павлова?!

Так вот у нас есть такой волшебный аромат под N5, хожу в нем каждую пятницу!!! И она у меня покруче "черной" пятницы. Ведь покупаю не я, а у меня происходят спонтанные продажи и много всего приятного для нас для девочек! 
     

Этим летом была в Анапе на летних каникулах компании и там услышала, что если этот парфюм наносить чуть ниже пупка от 5 до 15 пшиков, то будут происходить чудеса - чудесные! Я и раньше об этом слышала, но слышать и делать - это разное. У вас - это может быть любой аромат, в котором комфортно. Ведь в наших духах все арома масла несут энергию наслаждения, любви, денег и успеха. И всё это очень нужно нам всем и всегда! И особенно важно в день Венеры ( он у нас каждую пятницу) раскачивать свою женственность и сексуальность!

Аромат поднимается вверх, медленно и равномерно! И 15 пшиков( практикую) звучат приятно. В нём я себя чувствую, как балерина в пачке, а реакция мужчин вообще радует. На работе они кружатся вокруг меня, делают комплименты, покупают духи, дарят розы мне и всем  моим коллегам, целуют руки и оставляют щедрые чаевые!

Первый раз думала, что совпадение...?! Но через неделю история повторилась! Так, что успейте насладиться всеми прелестями нашего 5-го элемента!!!

С любовью, Ваша Елена!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.