29 нояб 2021

Почему я здесь?

Как я попала в Мон Этуаль?! Жила девочка Аня, всё вроде у неё было хорошо. Получила хорошее образование, вышла замуж, появились детки. 
Говорила себе: «У меня Всё замечательно!»
Но внутри съедало непонятное чувство неудовлетворённости. Не понимала почему?! Но гнала от себя эти мысли подальше, ведь и так было чем заняться. Дети, муж, садик, школа, кружки, а дома ещё надо кушать приготовить, убрать, постирать. И так по кругу.

Вот сидела девочка Аня на печи почти 30 лет. Потом всё так надоело!!! Хотела что-то поменять, выйти из замкнутого круга. Нет, не подумайте, я люблю готовить, люблю своих детей и мужа. Просто чувство неудовлетворённости меня съедало. Я поняла, что реализовалась, как жена, мама, но для себя я ничего не сделала. Кто Я? Что люблю, чем хочу заняться? Как только меня начали посещать такие мысли, решение нашлось само собой.

Познакомилась я с другой девочкой Аней, которая открыла для меня совершенно другой мир. Сделала мне предложение от которого я не смогла отказаться. Я всегда любила духи и мне так захотелось попробовать. На следующий день поехала на мероприятие и увидела много сияющих, довольных своей жизнью лиц. Почерпнула для себя много новой информации. О духах, о поездках в разные города и страны, о финансовых возможностях.
Я решилась! Долго не думая, сразу на мероприятие и подписалась. Вот так и познакомилась с компанией Мон Этуаль. Меня поразило качество парфюма и его цена. Ароматы начала пробовать с огромным наслаждением. Удивительно, но перепробовав всё, что было у меня в стартовом наборе, я не нашла ни одного аромата, который, мне бы не понравился. И вот, когда я познакомилась, попробовала их на себе (я всегда сначала всё тестирую сама, перед тем как предложить что-то другим), решила угостить знакомых, друзей. Честно, не думала, что у меня получится. Не настолько я общительный человек. 
Посещали мысли: «Как я буду с незнакомыми людьми общаться, предлагать им духи, патчи. Как я буду делать это? Приставать к ним не хочу, и не умею». И вообще, перемены даются мне сложно. Трудно было выйти из зоны комфорта. 
Вот такие страхи меня одолевали. 
Так же, я никогда не любила выступать перед людьми, быть в центре внимания, что-то рассказывать. А когда мне дали задание, первый раз выступить, так вообще руки тряслись, голос дрожал, хотя я подготовилась и всё знала. Я человек ответственный и люблю порядок в делах. А ещё люблю бросать вызов самой себе. И чем сложнее задача, тем больше я буду гордиться собой, когда все получится. И у меня получилось!!! И с каждым разом становилось легче. Многие поддерживали, давали советы, учили. А я поняла, что люблю учиться)))Ахаха…
Спустя некоторое время у меня стало все гораздо проще и легче, я не запинаюсь, не замираю, когда забываю фразу, которую хотела сказать, слова льются сами собой, стольким хочется поделиться.
Нравится рассказывать, особенно новичкам что-то интересное, знакомить с нашей продукцией. Даже просто общаться, делится опытом и интересными, иногда даже комичными ситуациями.
Я обожаю абсолютно все наши ароматы, но есть у меня рабочие, я так их называю. Я не пользуюсь ими, но у меня их многие любят и заказывают, бывает и по несколько флаконов сразу. 

Хорошо работает фраза: «У меня остались последние 2-3 флаконов, они очень востребованы, их разбирают быстро». 
В таких случаях забирают сразу по несколько штук.

Например: 

Номер 27 - «Будь собой». 

Свежий коктейль аромата сочетает в себе запах дождя и утренней росы, легкость и воздушность. Он предназначен для современной нимфы: энергичной и привлекательной горожанки, которая не потеряла связь с природой. В ее жизни нет места тревогам и проблемам, ведь она - часть этого мира, а значит, умеет им управлять. И всё что ей надо, это лишь капелька любимого аромата.

Аромат номер 2017 - «Да здравствует праздник».

Вы-женщина праздник. Радость и энергия бьют из вас ключом. У вас праздник в душе и летом, и зимой. Когда появляетесь в обществе — это всегда яркое впечатление для окружающих. За вами хочется идти, а шлейф ваших духов бодрит и поднимает настроение не только вам, но и окружающим.

А также, есть ароматы, которые я настолько полюбила, что не могу уже без них. Такие, как:

Номер 2016 - «Хозяйка жизни».

«Хочу и беру, верю и могу» — вот какая женщина скрывается за этим выдержанным, но очень изысканным ароматом. Она не отказывает себе ни в чем, шагая смело и уверенно. Эта элегантность, смелость и энергичность чувствуется во всём, и в поведении, и в облике, и в ее удивительном спокойствии. Она хозяйка и творец своей судьбы.

Номер 22 - «Утончённая романтика».

Парфюм счастья и солнца. Своим чистым, легким и беззаботным звучанием он подходит абсолютно всем. Его молодой характер и уникальное звучание дает подпитку энергией и дарит нежные и теплые минутки счастья. В нем вы всегда будете ощущать себя нежной, хрупкой и сексуальной.

Сейчас я с удовольствием пользуюсь нашими классными ароматами, угощаю других и с их помощью легко знакомлюсь с другими людьми.
Также, заметила что, стала лучше себя понимать, ушло чувство тревоги, что я никак не реализовалась. Стала больше внимания уделять себе, своему здоровью, стала больше ценить и любить себя. Улучшила качество своей жизни. 

Как говорится в одной цитате:

«Качество жизни человека начинается с любви к себе. Любовь к себе — это не эгоизм, а само принятие себя, самосовершенствования и самоорганизация своей жизни.»

Вот и у меня так. А ещё, проснулся интерес к жизни, я «встряхнула» себя. Появился большой круг общения, познакомилась с разными людьми. Поняла, что наконец-то нашла, чем хочу заниматься. Ура! Я поняла, что именно здесь в компании Мон Этуаль, я могу!хочу! реализовать себя. 

Как говорил Габриэле Муччино:

«Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта — оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель — добейся! И точка.

Поэтому желаю каждому найти то, чем вы действительно хотите заниматься. Не обращайте внимания на чужое мнение, стремитесь к своей цели, не бойтесь и учитесь мечтать. 


Воронина Анна, Старший консультант.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.